Гость
Статьи
почему отношения никак …

почему отношения никак не начинаются?

мне 17. были одни недоотношения, но они были недолгие и я рассталась с парнем. в 16. и все
после этого были парни, с которыми были казалось бы взаимные симпатии, но они никогда не доходили до отношений. то есть, мы могли гулять, браться за ручки, обниматься когда прощаемся, но затем они пропадали с радаров. т.е был один друг, в которого я была очень сильно влюблена, хотя вначале не обращала на него внимания. но как только я это осознала, он начал встречаться с другой, и я узнала это от нашего общего друга. и мы перестали с ним видеться и тд
и сейчас история повторилась. вообще они намного сложнее, чем я описываю, но кратко - парень (мой одноклассник, мы в 11) тоже проявлял симпатию и затем отстранился. и тоже тогда, когда я поняла, что он мне симпатичен.
и я знаю, что в их компании друзей почти все парни влюблены в одну девушку. возможно, он тоже увлекся ею
да, были парни, которые звали на свидания и тд, но если они мне не нравились, я сразу отказывала (может, тоже неправильно, потому что многие остаются друзьями, а друзья лишними не бывают)
и просто почему я никак не могу дойти до отношений ни с кем? да, я не суперкрасотка и тд, но все мои подруги, такие же, как я, имеют хоть какой-то опыт в длительных отношениях. в них влюбляются, за ними бегают.
я стараюсь об этом не думать, но честно, это похоже на какой-то сценарий. мне было бы комфортнее, если бы у меня был молодой человек и мотивации на саморазвитие стало бы намного больше. да и просто хочется эмоций ;( #подростки #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звезда моя, ответь себе на один вопросик: почему ты осознаешь свою влюбленность только после того, как парень теряет к тебе интерес? И что за лютая страсть к "запасным аэродромам" или френдзоне, как вы ее называете? Ты никогда не идешь на сближение, не делаешь первых шагов, ждешь когда тебя начнут добиваться и бесишься, если "рыцарь" устал это делать. Какие могут быть отношения с такой девушкой? Ты к ней подходишь - она нос воротит (недостаточно хорош для такой королевы), уходишь к другой - начинаются возмущения из серии "а ты мне нравился, кто бы мог подумать!"
Сама не знаешь чего хочешь и эмоция только одна: игрушку отобрали. Никому не нравятся такие люди. Ни парням, ни девушкам. Так что ищи проблему в себе, а не в "сценариях", стань нормальным открытым человеком для начала, а не эгоистичным ребенком. Тогда и сценарий поменяется.

Гость
#2

Ну видать ты просто безинициативная амеба, вот и все

Оляндр
#3

так сценарии это и есть про то, что у меня проблемы какие-то
чувства появляются не как бросили, а зарождаются после длительного общения. и вот как проклятие, стоит их осознать, так парень становится холодным
с первым другом, да, я не проявляла инициативу, потому что боялась. но со вторым, когда он стал холоден, я подходила к нему сама, но видимо я ему неинтересна настолько, чтобы начать отношения. а до холодности у нас были дружеские отношения, и его брат знает, что у меня была симпатия
к тому же, мои подруги никогда не делали первые шаги. для большинства парней важно, чтобы инициатива была от них, не?

Оляндр
#4
Гость

Ну видать ты просто безинициативная амеба, вот и все

ответила выше

Оляндр
#5
Гость

Звезда моя, ответь себе на один вопросик: почему ты осознаешь свою влюбленность только после того, как парень теряет к тебе интерес? И что за лютая страсть к "запасным аэродромам" или френдзоне, как вы ее называете? Ты никогда не идешь на сближение, не делаешь первых шагов, ждешь когда тебя начнут добиваться и бесишься, если "рыцарь" устал это делать. Какие могут быть отношения с такой девушкой? Ты к ней подходишь - она нос воротит (недостаточно хорош для такой королевы), уходишь к другой - начинаются возмущения из серии "а ты мне нравился, кто бы мог подумать!"
Сама не знаешь чего хочешь и эмоция только одна: игрушку отобрали. Никому не нравятся такие люди. Ни парням, ни девушкам. Так что ищи проблему в себе, а не в "сценариях", стань нормальным открытым человеком для начала, а не эгоистичным ребенком. Тогда и сценарий поменяется.

ответила выше

#6

Милый автор, зачем вам сейчас длительные отношения? Общайтесь, гуляйте, развлекайтесь. Будут у вас еще впереди длительные отношения, устанете еще от них. У вас сейчас такой возраст, когда должно быть все легко, не нужно ничего усложнять какими то длительными отношениями. Занимайтесь собой, своим развитием, учебой, самореализацией. Самодостаточные девушки привлекают огромное внимание со стороны парней.

Оляндр
#7
Светлана

Милый автор, зачем вам сейчас длительные отношения? Общайтесь, гуляйте, развлекайтесь. Будут у вас еще впереди длительные отношения, устанете еще от них. У вас сейчас такой возраст, когда должно быть все легко, не нужно ничего усложнять какими то длительными отношениями. Занимайтесь собой, своим развитием, учебой, самореализацией. Самодостаточные девушки привлекают огромное внимание со стороны парней.

хорошо, спасибо большое, вы правы;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: