Звезда моя, ответь себе на один вопросик: почему ты осознаешь свою влюбленность только после того, как парень теряет к тебе интерес? И что за лютая страсть к "запасным аэродромам" или френдзоне, как вы ее называете? Ты никогда не идешь на сближение, не делаешь первых шагов, ждешь когда тебя начнут добиваться и бесишься, если "рыцарь" устал это делать. Какие могут быть отношения с такой девушкой? Ты к ней подходишь - она нос воротит (недостаточно хорош для такой королевы), уходишь к другой - начинаются возмущения из серии "а ты мне нравился, кто бы мог подумать!"
Сама не знаешь чего хочешь и эмоция только одна: игрушку отобрали. Никому не нравятся такие люди. Ни парням, ни девушкам. Так что ищи проблему в себе, а не в "сценариях", стань нормальным открытым человеком для начала, а не эгоистичным ребенком. Тогда и сценарий поменяется.
после этого были парни, с которыми были казалось бы взаимные симпатии, но они никогда не доходили до отношений. то есть, мы могли гулять, браться за ручки, обниматься когда прощаемся, но затем они пропадали с радаров. т.е был один друг, в которого я была очень сильно влюблена, хотя вначале не обращала на него внимания. но как только я это осознала, он начал встречаться с другой, и я узнала это от нашего общего друга. и мы перестали с ним видеться и тд
и сейчас история повторилась. вообще они намного сложнее, чем я описываю, но кратко - парень (мой одноклассник, мы в 11) тоже проявлял симпатию и затем отстранился. и тоже тогда, когда я поняла, что он мне симпатичен.
и я знаю, что в их компании друзей почти все парни влюблены в одну девушку. возможно, он тоже увлекся ею
да, были парни, которые звали на свидания и тд, но если они мне не нравились, я сразу отказывала (может, тоже неправильно, потому что многие остаются друзьями, а друзья лишними не бывают)
и просто почему я никак не могу дойти до отношений ни с кем? да, я не суперкрасотка и тд, но все мои подруги, такие же, как я, имеют хоть какой-то опыт в длительных отношениях. в них влюбляются, за ними бегают.
я стараюсь об этом не думать, но честно, это похоже на какой-то сценарий. мне было бы комфортнее, если бы у меня был молодой человек и мотивации на саморазвитие стало бы намного больше. да и просто хочется эмоций ;( #подростки #отношения