Гость
Статьи
Парень переспал и …

Парень переспал и избегает общения

Мне 17 лет, ему 22.Вместе около 6 месяцев. И вот неделю назад у меня был первый раз. После этого мой парень перестал мне звонить и писать, если я звоню, говорит что занят и бросает трубку, сообщение может прочитать и не ответить, стали реже видеться типа у него работа и все такое. Я ему нужна была только для одного и он после этого потерял интерес? Может у него кто-то есть? Ведь до этого он красиво ухаживал за мной, приглашал на свидания #подростки

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

да. поздравляю
а раньше ты ничего подобного не знала? в теории, на чужом опыте ...

Гость
#2

"Я ему нужна была только для одного и он после этого потерял интерес? "
Значит он убл.юдок,добился своего и в кусты.
Не надо искать изъяны в себе.Тебе просто попался подлец.
Сейчас они все хотят трахать новых.Как игроманы.

Гость
#3

Напиши ему: "Я тебя трахнула и бросила"
прости между нами больше ничего не может быть, не звони и не преследуй меня и в чс
Потом может разблокировать он чето напишет, а ты "Ибо я богиня" и опять в чс

#4

Да

Гость
#5
Вау🍷

Да

Что да Гусля ?

Гость
#6

Надо же ... полгода болтался вокруг девушки, чтобы переспать один раз... Видимо, это молодость , все -таки 22... Потом будет укладывать на лопатки быстрее: через 3 месяца, через три недели, через 3 дня, через день, на первом свидании...

#7
Гость

Что да Гусля ?

Поматросил и бросил

Гость
#8
Вау🍷

Поматросил и бросил

Вот с*ка такой

#9
Гость

Вот с*ка такой

П@дла тв@рь!

Гость
#10

На пальцах. Ваш секс парня травмировал. Всё было совсем не так, как он себе представлял. Может у него самого опыта нет. Скорее всего. Но. Он мучается Он тоже думает, что зп полгода у него появились перед Вами обязательства, но что-то такое случилось, что он не может переступить через себя. Может волосок не в том месте увидел. Может Вы ему показались слишком мокрой или слишком сухой. В любом случае - это его проблемы и Вы на них не влияете. Так бывает. Не переживайте. Живите, делайте свои дела, Ваше от Вас не уйдёт.

Гость
#11

Девочка, ты соблазнила взрослого мужчину. Это вообще то статья ему. Вот он от тебя такой ранней секси и шарахается.

Гость
#12
Гость

"Я ему нужна была только для одного и он после этого потерял интерес? "
Значит он убл.юдок,добился своего и в кусты.
Не надо искать изъяны в себе.Тебе просто попался подлец.
Сейчас они все хотят трахать новых.Как игроманы.

Чего? Текст прочитайте))) она малолетка. Парень от статьи спасается)))) а она очень хочет тра***ся)))))

Гость
#13
Гость

Напиши ему: "Я тебя трахнула и бросила"
прости между нами больше ничего не может быть, не звони и не преследуй меня и в чс
Потом может разблокировать он чето напишет, а ты "Ибо я богиня" и опять в чс

Да!!! Очень толковый совет!!! Правда, пусть напишет ему так.

Гость
#14
Вау🍷

П@дла тв@рь!

Вау, всё усё не заводись

Викторинка
#15

Просто сделай выводы и не копайся в его мотивах и не спрашивай - "а почему, а что, как так?" Не пиши и не отвечай ему вообще. Даже если пересечешься где-то с ним, прозоди мимо "срочно, дела".

#16
Янита

да. поздравляю
а раньше ты ничего подобного не знала? в теории, на чужом опыте ...

Лучше и не скажешь

Гость
#17

Напиши заяву на него, ты несовершеннолетняя

Ремарка
#18

П теперь ты его игнорируй и увидишь реакцию.
Мужиков ОЧЕНЬ задевает, когда именно женщины после секса игнорят, их прям бесит, на своц счет принимать начинают ( -значит ей не понравилось(((((

#19

Появится, 100%. Станет очень "удивляться", почему с ним шурмурные отношения возобновлять не хотят, и кому-то показывать как "парня" тоже.

Никогда не гоняйтесь за мужчинами, не заинтересованными в отношениях настолько, чтобы в них хотя бы удерживаться.

Красный Перчик
#20

Напиши ему, что у тебя начались странные выделения из...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: