Гость
Статьи
парень нарочно …

парень нарочно избегает общения

девочки, вот такая проблема нарисовалась сегодня- мой парень отправил меня в игнор в соц сети, на звонки не отвечает, на смс тоже, включил автоответчик, вообщем всячески демонстрирует, что разговаривать не желает. Он сейчас находится на стажировке в другом городе. Они там постоянно на территории базы, выход в город только по выходным. Он военный. Позавчера написал мне сообщение, сказал, что любит и скучает. Я ответила, но с большим опозданием. А вчера, он не ответил на мое сообщение, не звонил, я подумала, что может баланс на телефоне обнулился или связи нет. А сегодня вот такая резкая перемена в отношении. Чтож он за два дня меня разлюбил?))))) или как его можно понять? что думаете? уже всю голову себе поломала

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
чили
#1

кинь ему немного денег и напиши ему Живой? Ответь я волнуюсь

Сама
#2
чили

кинь ему немного денег и напиши ему Живой? Ответь я волнуюсь

Супер предложение - кинуть денег!))) Удар по самолюбию обеспечен... Если конечно парень не глупый.)))

Гость
#3
чили

кинь ему немного денег и напиши ему Живой? Ответь я волнуюсь

+1

да-да, или просто напишите, мол, "любимый, у тебя все хорошо?". А что у него в голове творится - это только ваш парень вам поведать сможет...

Гость
#4

Тоже был парень военный.Мог по два три дня к телефону не подходить.Пару раз искала по всем друзьям,обзванивала всех кого можно и нельзя.Думала, может случилось чего.А оказывалось,что в загул уходил с братьми по разуму.Военные многие пьют по-черному.Делать в свободное время в таких крошечных городках нечего.

Богиня
#5

вы ему не важны...поэтому так и ведет себя

Луна
#6

Я тоже очень люблю одного мужчину,но увы он женат и у него двое детей,у нас все было прекрасно,,любовь,секс,каждое утро смс-ки с добрым утром,звонил каждую свободную минуту,встречались почти каждый день так как оба работали рядом друг с другом неподалеку,говорил что нужна ему,но вот уже месяц он не звонит,не пишет,на мои звонки не отвечает на смс-ки тоже,просто незнаю что и думать,безумно люблю его,не могу без него,он избегает меня,а я просто жду его,жду его звонка,но я не хочу разрушать его семью,мне достаточно знать,что я нужна ему,только быть с ним рядом,но он ничего не объяснил,просто исчез.Пожалуйста,дайте совет.Что мне делать?Я не могу жить без него,мнк очень плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: