Гость
Статьи
если игнорировать …

если игнорировать ребенка мужа, какой результат?

Скоро я рожу ребеночка, а у мужа от первого брака есть сын, который 1-2 раза в неделю приходит к нам домой, я сына от бывшей жены ненавижу, раньше скандалила с мужем, : бесполезно, все равно водит сына домой, но уже реже. Я в последнее время его сыночка не замечаю, когда он приходит, сынок папе жалуется, что я с ним не разговариваю. А если вообще перестать разговаривать с чужим ребенком, а наоборот даже, всячески демонстрировать ему любовь только к родному ребенку, как думаете, может сын от первого брака вообще не захочет к нам домой ходить?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

А если игнорировать такие дурацкие темы,их перестанут писать?

Эврика
#2

И как земля таких идиоток носит? И как мужчины решаются с ними детей рожать?

#3

скорее вы пополните ряды матерей одиночек и водить ребенка к отцу раз в неделю будете уже сами

Гость.я
#4

Автор, вот объясните: зачем Вы замуж выходили за мужчину, у которого имеется ребенок? Он по Вашему, должен бросить его и жить только Вашим общим ребенком??? Какая же Вы мать и женщина после этого!?

Лапуля
#5

связался черт с младенцем... ходите и друг на друга папе жалуйтесь! Он на вас пожаловался, а вы тоже чего-нибудь наябедничайте! или ущипните его потихоньку, или конфету отберите!

Динь-динь
#6

мдааа. Что вам ребенок сделал? Если судить по теме, по моему вполне хороший ребенок. А вы автор, жуткая эгоистка! Вам и своих детей рожать нельзя

Динь-динь
#7
Лапуля

связался черт с младенцем... ходите и друг на друга папе жалуйтесь! Он на вас пожаловался, а вы тоже чего-нибудь наябедничайте! или ущипните его потихоньку, или конфету отберите!

правильные слова

Другой Гость.
#8

Бывают же такие *** на свете.

Но как мужики на таких женятся? Или такой же ***?

Гость
#9

кончится все тем, что у вашего мужа из-за чувства вины перед старшим ребенком будет тяга проводить с ним больше времени и ваш обий ребенок может вообще не видеть отца, не забывайте со взрослым ребенком куда интереснее время проводить чем с грудничком - будет из дома со своим сыном уходить, а вы одна будете куковать с грудничком

Африканский ядовитый хомячок
#10
Гость

Скоро я рожу ребеночка, а у мужа от первого брака есть сын, который 1-2 раза в неделю приходит к нам домой, я сына от бывшей жены ненавижу, раньше скандалила с мужем, : бесполезно, все равно водит сына домой, но уже реже. Я в последнее время его сыночка не замечаю, когда он приходит, сынок папе жалуется, что я с ним не разговариваю. А если вообще перестать разговаривать с чужим ребенком, а наоборот даже, всячески демонстрировать ему любовь только к родному ребенку, как думаете, может сын от первого брака вообще не захочет к нам домой ходить?

Муж не умный какой то...Мог бы и в зоопарке с сыном видеться. Интересно сколько мальчикулет,другой бы от мачехи подальше сам держался раз такой негатив.

Гость
#11

ну ты и овчарка. нормальный мужик такую бабу бросит. будет твой ребёнок к нему потом ходить "папа, папа". кто же тебя такой дегенераткой вырастил? видимо, твои родители были такими же моральными уродами как и ты. ну или природа на тебе отдохнула. ты генетический мусор

гостья
#12

не умно, автор.

#13
arctic fox

скорее вы пополните ряды матерей одиночек и водить ребенка к отцу раз в неделю будете уже сами

А новая пассия тоже будет так скандалить и ненавидеть этого ребенка)))))))))))). Носит же земля таких дур

Гость
#14

нормальные мужчины сохраняют первые семьи/ни одна девушка выходя замуж не думает о разводе/ваш муж бросил жену с ребенком/он дибил/вас тоже самое ждет/

#15
Гость

ну ты и овчарка. нормальный мужик такую бабу бросит. будет твой ребёнок к нему потом ходить "папа, папа". кто же тебя такой дегенераткой вырастил? видимо, твои родители были такими же моральными уродами как и ты. ну или природа на тебе отдохнула. ты генетический мусор

Вот поэтому и надо игнорировать разведенок и детей разведенок. Они с люльки уже несут гены неудачницы и тупой пеезды.

#16
Весёлый

Вот поэтому и надо игнорировать разведенок и детей разведенок. Они с люльки уже несут гены неудачницы и тупой пеезды.

Сам ты..дибил

Клава Мониторовна
#17

Когда нибудь и твоего ребенка будут так ненавидеть. Какая же у вас душонка желчная.

Гость
#18

С одной стороны вы-же взрослый человек и должны понимать,что ребёнок ни в чём не виноват,он вашей агрессии не заслуживает.Сохранять с ним нейтрально-спокойные отношения возможно.Вы не обязаны его любить,играть и т.д.,просто общаться по человечески и всё.С другой стороны,есливам так это неприятно,скажите мужу,что вам больно видеть его ребёнка от другой женьщины,если муж вами дорожит,то будет встречаться с ребёнком на нейтральной территориии,не водя домой.

Гость
#19
Лапуля

связался черт с младенцем... ходите и друг на друга папе жалуйтесь! Он на вас пожаловался, а вы тоже чего-нибудь наябедничайте! или ущипните его потихоньку, или конфету отберите!

Лапуля

связался черт с младенцем... ходите и друг на друга папе жалуйтесь! Он на вас пожаловался, а вы тоже чего-нибудь наябедничайте! или ущипните его потихоньку, или конфету отберите!

Лапуля

связался черт с младенцем... ходите и друг на друга папе жалуйтесь! Он на вас пожаловался, а вы тоже чего-нибудь наябедничайте! или ущипните его потихоньку, или конфету отберите!

Поддерживаю. Автор по уму на равных с сыном мужа.))))

Гость
#20

Это разводка, таких идиоток не бывает

Гость
#21

надо же ,какое единодушие в комментах,аж приятно)). А где же психито с воплями про выбл..ков??

Гость
#22
Весёлый

Вот поэтому и надо игнорировать разведенок и детей разведенок. Они с люльки уже несут гены неудачницы и тупой пеезды.

тупая пеезда мамка твоя и а у тебя явное отставание в умственном развитии

#23

У тебя автор с головой большие проблемы!!!тебе детей рожать нельзя ,такое писать может только психически больной человек. НЕ долго музыка играла, не долго фраер танцевал.-примерно так будут думать люди,когда узнают что муж ушел от тебя,а то что он уйдет это не вызывает никаких сомнений .

Виктория
#24

меня тоже отчим игнорирует - я к нему с вопросом, он делает вид, что меня нет, и вообще меня не видит....А сам в моей квартире живет.....Это погано все....Ненавижу его.

Гость
#25
Весёлый

Вот поэтому и надо игнорировать разведенок и детей разведенок. Они с люльки уже несут гены неудачницы и тупой пеезды.

сколько лет этому весельчаку? 20? даже для 20 туповат.

Богиня
#26

автору поможет только лаботамия...увы...

Автор
#27

"Почитала. Спасибо. Ничего другого не ожидала в принципе. Похоже на форуме 99% разведенки с детьми и одинокие мамаши. Хорошие матери никогда не отправят своего ребенка к чужой тетке в дом, чтобы не портить ему психику. Да будет вам известно, разведенки, что ваши дети для бывших мужей обуза большая, и они с ними встречаются только из-за чувства вины, в силу слабого характера. Я мужу прямо заявляла, что ненавижу его сына от бывшей жены и желаю, чтобы он сдох, муж это проглотил. А водит сына, потому что ему его бывшая навязывает. Приведет, сам ему пельмени отварит, мальчик мультики смотрит в соседней комнате и спать, даже не моется перед сном)))))))) А когда его нет, муж сына от первого брака и не вспоминает!"

Гость
#28

"[quote="Автор"]Почитала. Спасибо. Ничего другого не ожидала в принципе. Похоже на форуме 99% разведенки с детьми и одинокие мамаши. Хорошие матери никогда не отправят своего ребенка к чужой тетке в дом, чтобы не портить ему психику. Да будет вам известно, разведенки, что ваши дети для бывших мужей обуза большая, и они с ними встречаются только из-за чувства вины, в силу слабого характера. Я мужу прямо заявляла, что ненавижу его сына от бывшей жены и желаю, чтобы он сдох, муж это проглотил. А водит сына, потому что ему его бывшая навязывает. Приведет, сам ему пельмени отварит, мальчик мультики смотрит в соседней комнате и спать, даже не моется перед сном)))))))) А когда его нет, муж сына от первого брака и не вспоминает![\/quote]\n
\n
мда....ясно - тема разводка."

#29

"[quote="Автор"]Почитала. Спасибо. Ничего другого не ожидала в принципе. Похоже на форуме 99% разведенки с детьми и одинокие мамаши. Хорошие матери никогда не отправят своего ребенка к чужой тетке в дом, чтобы не портить ему психику. Да будет вам известно, разведенки, что ваши дети для бывших мужей обуза большая, и они с ними встречаются только из-за чувства вины, в силу слабого характера. Я мужу прямо заявляла, что ненавижу его сына от бывшей жены и желаю, чтобы он сдох, муж это проглотил. А водит сына, потому что ему его бывшая навязывает. Приведет, сам ему пельмени отварит, мальчик мультики смотрит в соседней комнате и спать, даже не моется перед сном)))))))) А когда его нет, муж сына от первого брака и не вспоминает![\/quote]\n
Мда..ясно все с вами-тупая набошку-дура. Желаем вам стать той же самой разведенкой с прицепом, через год. Когда будешь с обвившимися сиськами и с целлюлитом сидеть."

#30

"Моему БМ такую жену желаю. "

Гость
#31

"[quote="Гость"]мда....ясно - тема разводка.[\/quote]\n
\n
Поддерживаю. Ни одна вменяемая женщина не пожелает ребенку смерти, тем более беременная. \n
Если не разводка, то автору, действительно, только лоботомия поможет.))"

Лапочка
#32

"[quote="Автор"]Почитала. Спасибо. Ничего другого не ожидала в принципе. Похоже на форуме 99% разведенки с детьми и одинокие мамаши. Хорошие матери никогда не отправят своего ребенка к чужой тетке в дом, чтобы не портить ему психику. Да будет вам известно, разведенки, что ваши дети для бывших мужей обуза большая, и они с ними встречаются только из-за чувства вины, в силу слабого характера. Я мужу прямо заявляла, что ненавижу его сына от бывшей жены и желаю, чтобы он сдох, муж это проглотил. А водит сына, потому что ему его бывшая навязывает. Приведет, сам ему пельмени отварит, мальчик мультики смотрит в соседней комнате и спать, даже не моется перед сном)))))))) А когда его нет, муж сына от первого брака и не вспоминает![\/quote]\n
\n
Автор, какя же Вы злая! Ну, разве можно так? На жену бывшую можете злиться, что она ребенка отцу навязывает, ну а мальчик здесь при чем? Родителей ведь не выбирают. Он ведь в любви родительской нуждается! Если б я на Вашем месте была, я б наоборот пожалела мальчика, поиграла бы с ним, покормила... \n
"

Носок-предатель
#33

"Автор,заболели-полечитеся. А мужу лошаре уже ничо не поможет.И ведь у таких чмошников по двое детей..ээхх"

Носок-предатель
#34

"А вообще то тема- вброс г на вентилятор"

Доброзлая
#35

НЖ-дебила, а папашка прям-молодец, наклепал детей, мультики включил и варит пельмени магазинные, вот и все воспитание. Зачем свое родное чадо тащить к злой тетке, чтобы в соседней комнате посидеть, когда такая жизнь вокруг кипит, можно на природу съездить, зоопарк, цирк, футбол, гонки и т.д. и т.п., чтобы ребенку было что вспомнить от общения с отцом, а не злую тетю за стенкой и мультики по 100 раз. Когда темы про свекровей поднимаются все поголовно за то, что можно не общаться с родней мужа, потому что они чужие люди, так с какого перепугу его ребенок должен по умолчанию стать ей родней. А вообще это заранее обговаривается, кто, куда, к кому, когда, зачем приходит, только потом браки заключаются и новых детей планируют.

Zolotaya
#36
Гость

кончится все тем, что у вашего мужа из-за чувства вины перед старшим ребенком будет тяга проводить с ним больше времени и ваш обий ребенок может вообще не видеть отца, не забывайте со взрослым ребенком куда интереснее время проводить чем с грудничком - будет из дома со своим сыном уходить, а вы одна будете куковать с грудничком

Правильный совет. Прислушайтесь. Лучше займитесь своим ребёнком, уходите на время визита в гости, по делам - избегайте негатива. А потом и так всё пройдёт. Без Вашего прямогу участия. Постепенно ребёнок, растущий рядом будт более интересен. А тот будет воспитываться в другой семье, скорее всего по другим правилам. Мужу же интереснее будет воспитывать САМОМУ. Года через три всё само собой пройдёт. Встречи станут редкими, по делу. Главное - с адвокатом проконсультируйтесь как оформлять имущество в таком браке, ну и о наследстве заранее подумайте вместе с мужем.

Zolotaya
#37
Автор

Почитала. Спасибо. Ничего другого не ожидала в принципе. Похоже на форуме 99% разведенки с детьми и одинокие мамаши. Хорошие матери никогда не отправят своего ребенка к чужой тетке в дом, чтобы не портить ему психику. Да будет вам известно, разведенки, что ваши дети для бывших мужей обуза большая, и они с ними встречаются только из-за чувства вины, в силу слабого характера. Я мужу прямо заявляла, что ненавижу его сына от бывшей жены и желаю, чтобы он сдох, муж это проглотил. А водит сына, потому что ему его бывшая навязывает. Приведет, сам ему пельмени отварит, мальчик мультики смотрит в соседней комнате и спать, даже не моется перед сном)))))))) А когда его нет, муж сына от первого брака и не вспоминает!

Ну так у Вас и сейчас уже всё нормально. Просто бывшая жена манипулирует (из Ваших слов). Ну так Вы почаще оставляйте вдвоём папу и сына, так быстрее Ваш муж начнёт противостоять манипуляциям. Не бойтесь, делайте спокойно свои дела. отдыхайте у мамы. К тебе сегодня сын придёт? Что-то и я по маме соскучилась, поеду навещу. Он ночевать останется? Вот и хорошо, тогда я тоже у мамы заночую. И всё, никакого негатива.

хомяк
#38

блин, столько негатива, у моего вот тоже есть хвост, но я както более лояльно к ней отношусь, хотя тоже беееесит

#39
Zolotaya

Ну так у Вас и сейчас уже всё нормально. Просто бывшая жена манипулирует (из Ваших слов). Ну так Вы почаще оставляйте вдвоём папу и сына, так быстрее Ваш муж начнёт противостоять манипуляциям. Не бойтесь, делайте спокойно свои дела. отдыхайте у мамы. К тебе сегодня сын придёт? Что-то и я по маме соскучилась, поеду навещу. Он ночевать останется? Вот и хорошо, тогда я тоже у мамы заночую. И всё, никакого негатива.

Золотая, мужикам ничего не нужно про мам говорить. А то так постоянно говорить, она просто потом у мамы и окажется жить.

Гость
#40
Автор

Почитала. Спасибо. Ничего другого не ожидала в принципе. Похоже на форуме 99% разведенки с детьми и одинокие мамаши. Хорошие матери никогда не отправят своего ребенка к чужой тетке в дом, чтобы не портить ему психику. Да будет вам известно, разведенки, что ваши дети для бывших мужей обуза большая, и они с ними встречаются только из-за чувства вины, в силу слабого характера. Я мужу прямо заявляла, что ненавижу его сына от бывшей жены и желаю, чтобы он сдох, муж это проглотил. А водит сына, потому что ему его бывшая навязывает. Приведет, сам ему пельмени отварит, мальчик мультики смотрит в соседней комнате и спать, даже не моется перед сном)))))))) А когда его нет, муж сына от первого брака и не вспоминает!

Я не разведенка, как ы выражаетесь, но вы мне глубоко противны...Вы недочеловек и тупая пи.да...

Гость
#41
Гость

Я не разведенка, как ы выражаетесь, но вы мне глубоко противны...Вы недочеловек и тупая пи.да...

Тупая Пи...да твоя мама, которая вырастила дуру, готовую свою жизнь положить на чужих детей. Ни одной нормальной женщине не будет приятно терпеть в доме чужих детей. И ни одна нормальная любящая мать не будет спихивать своих детей чужой тетке.

Гость
#42
Гость

кончится все тем, что у вашего мужа из-за чувства вины перед старшим ребенком будет тяга проводить с ним больше времени и ваш обий ребенок может вообще не видеть отца, не забывайте со взрослым ребенком куда интереснее время проводить чем с грудничком - будет из дома со своим сыном уходить, а вы одна будете куковать с грудничком

100% так и будет. Вы правы.

Гость
#43
Гость

мда....ясно - тема разводка.

+1

Злая
#44

Автор, от ей богу, такие как вы меня пугают. Я не бывшая с ребенком, я вторая без детей.. Так вот.. Да как бы ,что не было.. А было всякое, и ребенок раздражал, и свекровь бесила.. Но елки-палки!!! Ну башкой же думать нужно хоть иногда.. Что мужик, проглотивший пожелание смерти собственному ребенку, выродок, и не надо от него ждать ничего хорошего.. Это шакал, который в любой момент подставит.. Вам не страшно, что вы рядом с таким? Хотя, судя по вашим выпадам насчет "сдох" вы друг другу подходите.. Ну напрягает вас присутствие ребенка. Понимаю..

Злая
#45

к. 44. Да просто поговорите об этом с подачи "погода хорошее, макдональдсы, парки, киношки пока не закрыты, иди, сходи с Васей/Петей, а я пока тут своими делами займусь, ладно" и все.. Нет проблем. Вот честно - это мой собственный выход.. Когда я поняла, что не потерплю никогда подростковых закидонов /это не в соседней комнате телек смотреть, это только родители способны вынести и то, лишь ну очень любящие/ и тупо прибью на месте, а мужа я люблю.. в общем я так впрямую и сказала, что как бы че дома делать и все такое.. и вообще меня раздражаем, что может в кино, в домино, в парк.. Так он так обрадовался. Они так с ребенком и тусовались пока ей это было интересно. Целый день с утра до вечера.. И не банальное сидение дома, а все же активный отдых, и как бы общение в полном объеме.. И все были довольны и счастливы. Я не раздражалась от того, что нужно сдерживаться, бывшая получала свой законный выходной, тоже отдыхая от постоянных закидонов /ей объективно доставалось в разы больше/, а мой муж получал общение с ребенком /с ним никакие закидоны не проходили никогда, ничьи.. бесполезняк,или не замечает, или так ставит на место, что мало не будет/. На дачу на два-три дня ее брал. Я была дома - кафе с подружками, парикмахеры-косметлоги, да просто возможность в одних трусах плюхнуться на диван, достать тазик мороженого и включить слезливую мелодраму.. Красотень же.. Так, что хватит скрипеть зубами, а просто вместо ненависти подумайте как организовать жизнь так, чтобы было удобно и комфортно всем участникам.

Да, и если вы не сделали этого, и поторопились родить ребенка "в замен", то извините, за собственное отсутствие мозгов мы и только мы несем ответственность.

Злая
#46

Я уже не говорю о том, что лучше иметь вокруг союзников, нежели врагов. Причем заклятых. Меня так выживали, правда я взрослая была.. Так вот я стала еще более взрослая, еще более.. с возможностями, с опытом.. И вы думаете меня хоть чуть-чуть совесть заела, что я нанесла парочку сокрушительных ударов мачехе.. в материальном и моральном смысле? Да ни капельки. Я слишком много стерпела и слишком долго ждала.. Мне не стыдно. Ничего нигде не екнуло.. Поэтому например дочь своего мужа предпочитаю видеть пусть не в союзниках, но хотя бы не в недоброжелателях. Не надо итак зубастым хищником дополнительно шлифовать клыки.. Не надо.. А том потом по мне эти клыки и пройдут.. В общем будьте мудрее, умнее и терпимей. Я вам клянусь, это всегда вознаграждается. Той же любовью мужа, не через 3 года, пока гормоны на место не встали, а через 5-7-10 лет.. ..

гость
#47

Бедный ребенок.... он же не виноват. Все в этом мире возвращается бумерангом, потом какая нибудь краля также будет вашего ребенка шпунять и ненавидеть

#48
Гость

Это разводка, таких идиоток не бывает

разные люди бывают,ревнивые очень и эгоисты

Zolotaya
#49
Kzuecmrf

Zolotaya

Ну так у Вас и сейчас уже всё нормально. Просто бывшая жена манипулирует (из Ваших слов). Ну так Вы почаще оставляйте вдвоём папу и сына, так быстрее Ваш муж начнёт противостоять манипуляциям. Не бойтесь, делайте спокойно свои дела. отдыхайте у мамы. К тебе сегодня сын придёт? Что-то и я по маме соскучилась, поеду навещу. Он ночевать останется? Вот и хорошо, тогда я тоже у мамы заночую. И всё, никакого негатива.

Золотая, мужикам ничего не нужно про мам говорить. А то так постоянно говорить, она просто потом у мамы и окажется жить.

На мой взгляд, лучше у мамы, чем с мужем, который не уважает и не любит жену. И игнорирует её мнение.

#50
Zolotaya

KzuecmrfZolotaya

Ну так у Вас и сейчас уже всё нормально. Просто бывшая жена манипулирует (из Ваших слов). Ну так Вы почаще оставляйте вдвоём папу и сына, так быстрее Ваш муж начнёт противостоять манипуляциям. Не бойтесь, делайте спокойно свои дела. отдыхайте у мамы. К тебе сегодня сын придёт? Что-то и я по маме соскучилась, поеду навещу. Он ночевать останется? Вот и хорошо, тогда я тоже у мамы заночую. И всё, никакого негатива.

Золотая, мужикам ничего не нужно про мам говорить. А то так постоянно говорить, она просто потом у мамы и окажется жить.На мой взгляд, лучше у мамы, чем с мужем, который не уважает и не любит жену. И игнорирует её мнение.

Золотая, он еще любит ребенка. Мы приходим и уходим. Дети остаются. У нормального тем более