Гость
Статьи
Похороны. Как себя …

Похороны. Как себя вести?

Здравствуйте, что делать, как себя вести , что нужно для похорон.. мне 15 лет, у моей мамы онкология 4 стадия, сделать ничего невозможно и она отказывается. Помогите, что мне делать, у меня ничего нет. Как хоронят людей? Что нужно.. что подготовить.. Для меня и так это ужасный удар, но как сделать все правильно? Мама крещённая, нужно в церкви что-то заказать? Во что одеть, она родом из Воронежа и хочет чтобы ее похоронили там, но мы живем в МСк. Как это сделать? Прошу вас, не нападайте шутками, просто скажите кто знает как мне действовать в 15 лет , когда денег нет и помощи тоже нет.заранее спасибо за ответы. #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бермуды
#1

нужен кто-то старший. Родственники есть хоть какие-то? Сходи в церковь,подойди к попу,он все расскажет тебе.

Гость
#2

Почему мама отказывается что-то делать? У меня мама с 4-й стадией почти 7 лет прожила на лечении.

Гость
#3

А взрослые ещё есть?Отец,родственники?Вы несовершеннолетняя и не должны всё брать на себя.

Гость
#4

Мне кажется, разводка. Мать жива, а дочь уже хоронить ее собралась. А мать может еще много лет проживет. И не может она отказываться от лечения если дочь надо вырастить.

Гость
#6

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков. Есть на ютубе, они прикольные, напиши им письмо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: