Гость
Статьи
Дочь ни в какую не …

Дочь ни в какую не хочет носить школьную форму

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Дело в том, что моя Дочь (15 лет) ни в какую не хочет одевать в школу форму. Она желает надевать только удобную ей одежду, вроде джинсы и толстовка. Если она придёт в таком виде в школу, классной руководителю не понравится её внешний вид, и он вызовет меня и мужа в школу. Как быть? Дочь каждый раз сопротивляется, когда нужно в школу надевать форму. #дочь

RK
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если положена форма по уставу школы, то она не имеет права ее не носить. Так и объяснить, что ее из школы выгонят. Воспитывать нужно нормально, чтобы ребёнок понимал что можно, а что нельзя.

Гость
#2

Дык в путягу пусть идёт. Там формы нет.

Гость
#3

Дочь играет на Вашей заинтересованности в том, чтобы она продолжала учиться в этой школе. Борьба за одежду - это подспудная игра: вам, родители, нужна эта школа, вот вы и отвечайте за результат. Покадите, что Вам без разницы и обрисуйте перспективы.

Лиза
#4

Обычный пубертат. Я еще лет 6-7 назад такой была. Постарайтесь до нее донести что форма - часть устава. Часть команды - часть корабля. Если ей прям вообще не нравится форма, то предложите ей внести правки: укоротить юбку, купить какой-нибудь прикольный галстук, купить какие-нибудь интересные колготки. Разрешите ей краситься, но предупредите что шлюший макияж сейчас не в почете, все стремятся к наигранной естественности. Предложите купить какую-нибудь обувь или что-то типа того. Ну вы поняли в общем.
Удачи) У нее это пройдет через 2-3 года.

Σκίλουρος
#5

Школьная форма и сама школа для дебилов. Нормальные люди школьную форму не наденут и в школе штаны протирать не станут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: