Гость
Статьи
Сын не любит лето

Сын не любит лето

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сыну (14 лет) не нравится лето, никак вообще, он его не ждал. Говорит, что не любит жару, ему нравится зима. Но ведь лето уже практически наступило. Что делать? Ведь Сын будет сидеть дома целыми днями из-за этого. #сын

RK
11 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ха! Прикольно!
Ну привяжите к нему вентилятор на батарейках. Пусть гуляет по улице.

Гость
#2

Пусть сидит дома под кондеем. Вы хотите заставить его полюбить жару? Если вам плевать на его здоровье, заставляйте. Многие плохо переносят жару, тем более, что последние 12 лет, лето стало намного жарче, по утрам, даже росы не бывает и нет ночной свежести и прохлады.

Гость
#3

Он не любит потомучто нет друзей и гулять не с кем

RK
#4
Гость

Он не любит потомучто нет друзей и гулять не с кем

У него есть друзья, он мрого раз приглашал их к нам домой

Гость
#5
RK

У него есть друзья, он мрого раз приглашал их к нам домой

Приглашать одно,а сами они могут не хотеть за ним заходить и гулять

#6

Плохо себя чувствует в жару может,я его сама не люблю .
Лишнего веса нет, общения хватает )))

Гость
#7

А все что ли любят лето?Я бледный как вампир и на солнце только горю, мне это лето вообще не уперлось, может сын ваш тоже какой-то дискомфорт испытывает

#8

И что? не любит он этот период- что такого? Можно на выходные ездить в холодное место куда-то

Гость
#9

Мне 32, ненавижу лето и жару. 9 месяцев хорошо живу, 3 месяца выживаю и постоянно ловлю все инфекции, респираторные и кишечные. Зимой в тонких штанах бегаю в -15 по парку, ни разу не кашлянула. Сына вашего прекрасно понимаю, сама сижу под домашним арестом с июня по август. Хорошо хоть мы на севере, жара не каждый год приходит.

Гость
#10
⚜️Анжелика

И что? не любит он этот период- что такого? Можно на выходные ездить в холодное место куда-то

Вот именно, как ныть 9 месяцев что плохая погода, так все норм, а заикнуться что не любишь обжигающее солнце и духоту, то все, ты враг народа.

Гость
#11

Конечно..Потому что никуда не выезжает ,дома …А вы отправьте его на море или в пионерский лагерь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: