Гость
Статьи
Восьмиклассник хочет …

Восьмиклассник хочет чтобы я с ним подрался

Восьмиклассник хочет, чтобы я с ним подрался. Мой друг просто посмотреть хочет. Что делать, надо ли соглашаться? Мне 16

Опрос
Кто победит
Ддддддд
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно соглашаться!!! Ты его покалечишь и тебя отправят куда надо. Там тебя научат заваривать чифирь и лепить красоту всякую из хлебного мякиша. В жизни пригодится.👍

RK
#2

Не мой ли сын предложил?

Лиза
#3

Восьмиклассник бесстрашный совсем видимо, наверно драчун ещё тот

Гость
#4

Как ты думаешь, твой хитр*ж*пый дружок будет тебя навещать, передачки тебе возить? Интересно же. Я думаю, что вряд ли.

Ддддддд
#5
Гость

Как ты думаешь, твой хитр*ж*пый дружок будет тебя навещать, передачки тебе возить? Интересно же. Я думаю, что вряд ли.

Мы с ним лучшие друзья с четвёртого класса

Гость
#6
Ддддддд

Мы с ним лучшие друзья с четвёртого класса

Это ничего не значит.

Ддддддд
#7
Гость

Это ничего не значит.

Он много раз поддерживал меня в трудных ситуациях, всегда помогал мне.

Гость
#8
Ддддддд

Он много раз поддерживал меня в трудных ситуациях, всегда помогал мне.

Ну и что. Неизвестно, какой он на самом деле. Время покажет.

Ддддддд
#9
Гость

Ну и что. Неизвестно, какой он на самом деле. Время покажет.

Да он с любым так может подраться, мало не покажется. Но он не любит привлекать к себе внимания, поэтому просто пока что встанет в стороне

Гость
#10
Ддддддд

Да он с любым так может подраться, мало не покажется. Но он не любит привлекать к себе внимания, поэтому просто пока что встанет в стороне

Да и фиг с ним. Не надо никого бить. Займись чем-нибудь полезным, интересным.😉

Ддддддд
#11
Гость

Да и фиг с ним. Не надо никого бить. Займись чем-нибудь полезным, интересным.😉

Я бы и не хотел, но восьмиклассник этот просто везде за мной по улицам таскается и за моим другом тоже

Гость
#12
Ддддддд

Я бы и не хотел, но восьмиклассник этот просто везде за мной по улицам таскается и за моим другом тоже

Доброе утро! Вот и не трогай его. Не обращайте с другом на него внимания, он и отвяжется. Допарится до кого-нибудь ещё и получит наконец своих заслуженных пендюлей. А ты не трогай, хорошо?

Ддддддд
#13
Гость

Доброе утро! Вот и не трогай его. Не обращайте с другом на него внимания, он и отвяжется. Допарится до кого-нибудь ещё и получит наконец своих заслуженных пендюлей. А ты не трогай, хорошо?

Хорошо, постараюсь не обращать на него внимания

Гость
#14
Ддддддд

Хорошо, постараюсь не обращать на него внимания

👍😉

Гость
#15

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков. Есть на ютубе, они прикольные, напиши им письмо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: