Гость
Статьи
Как запретить дочери …

Как запретить дочери общаться с подругами?

Недавно мы с моей дочерью Юлей переехали и пошли в новую школу. Отца у нас нет, но мы и без него справляемся. В прошлой школе друзей у Юлечке не было, поэтому она быстро нашла подруг в новой школе. Недавно зашли они к нам в гости, и тут такое!!! Во-первых, все они расфуфыренная, одеты кое-как, грудь наружу. Куда только смотрят их родители!? Во-вторых, смотрю на одну, ей богу, сектантка какая-то! Кресты какие-то в ушах, на шее. Когда я вошла в комнату дочери они сразу умолкли! Я уверена они мою дочь соврать пытаются и парня ей ещё найдут. А я ведь не так учила её. Ещё и по ночам куда-то уходит! Я пыталась ей говорить что с такими девочками не общаются, но она ни в какую! А вдруг она уже в этих голубых превращается!? Помогите как ребенка спасти! Боюсь как бы они ей жизнь не угробили! #подростки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сшить большую сумку , прикрепить к своему животу при помощи ремней, посадить в сумку дочь и там держать безвылазно. Будете, как кенгуру с детенышем.

Гость
#2

😚

Гость
#3

Добрый день. Скажу сразу, что дети должны сами учиться на своих ошибках. Вы никогда не сможете уберечь их от всех бед на свете. На счет девочки, которая выглядит, как сектантка - у меня короткие волосы, много пирсинга и татуировок, я ношу черные вещи и высокие, грубые ботинки, но при это не совращаю детей, не приношу животных в жертву и живу самой обычной жизнью. Люди имеют право выглядеть так, как они хотят. Вы, как родитель, можете быть против общения вашего ребенка с теми, кто вам не нравится, но ограничивать его выбор - не ваше право. Она личность, растущая и познающая мир, если эти девочки как подруги ей не подойдут - в будущем она вынесет для себя урок и перестанет общаться с ними. Если нет - то хорошо. Дайте ребенку время и относитесь к ее свободе и жизни с уважением. Всего хорошего!

Гость
#4

Стоит доя начала поговорить и узнать, чем они интересуются. Можно чаем угостить и пообщаться. Может все не так страшно.
Крестики сейчас в моде и ничего не значат. А грудь.. ну подростки сейчас переростки и одеваться учатся.

Гость
#5
Гость

Добрый день. Скажу сразу, что дети должны сами учиться на своих ошибках. Вы никогда не сможете уберечь их от всех бед на свете. На счет девочки, которая выглядит, как сектантка - у меня короткие волосы, много пирсинга и татуировок, я ношу черные вещи и высокие, грубые ботинки, но при это не совращаю детей, не приношу животных в жертву и живу самой обычной жизнью. Люди имеют право выглядеть так, как они хотят. Вы, как родитель, можете быть против общения вашего ребенка с теми, кто вам не нравится, но ограничивать его выбор - не ваше право. Она личность, растущая и познающая мир, если эти девочки как подруги ей не подойдут - в будущем она вынесет для себя урок и перестанет общаться с ними. Если нет - то хорошо. Дайте ребенку время и относитесь к ее свободе и жизни с уважением. Всего хорошего!

Чё ты ей пишешь, это жирный тролль угарает.

Гость
#6

Не надо оценивать их по внпгнему виду. Они могут быть вполне хорошими. А так можете как минимум ночью ее не пускать никуда.

#7

Ничего не поняла. Дочь уходит куда-то НОЧЬЮ!? И почему сектанты подруги? Из-за каких крестов? И что значит "грудь наружу"?
такое ощущение. что маман какая-то недалекая. Может. поэтому и мужик сбежал.
Кароч. какой-то бред-бредовый прочитала.

АльтерЭго
#8
Гость

Сшить большую сумку , прикрепить к своему животу при помощи ремней, посадить в сумку дочь и там держать безвылазно. Будете, как кенгуру с детенышем.

Так это и так происходит. "Отца у НАС нет"...

#9

Дети должны сами учиться и познавать мир. Вы не сможете от всего защитить свою дочь, не укроете в материнском вакууме на всю жизнь. Дети встают и падают, плачут и радуются, они должны сами извлекать урок из своих ошибок, так же и ваша дочь. Если не получиться у нее дружбы с теми девочками, извлечёт урок, что с такими ей не по пути, найдет себе новых подружек.
Внешний вид не решает внутренних характеристик, вы не можете сказать что-либо о человеке лишь по внешности. У каждого свое чувство вкуса и стиля и вам этого не изменить.
Вы опора для своего ребенка и если вам не нравиться дружба своей дочки с теми или иными людьми, ваше дело, но не вмешивайтесь в личную жизнь дочери без нужды. Если дочери будет нужен ваш совет или помощь — она сама прийдёт за помощью, не вмешивайтесь!

Гость
#10

Вот из за такой мамаши у меня не было молодости и детства. Ходила как монашка, да и до сих пор хожу. Хоть муж есть, который любит, ценит и старается продлить мою молодость классными моментами, которых у меня никогда не было из за запретов со стороны родителей. Дочери желаю прожить замечательную и весёлую жизнь, а не просто существовать в этом мире.

#11

Проржалась от души

#12

Ничего хорошего не будет, если Вы начнете ребенку диктовать с кем можно общаться, а с кем нет. Судя по тексту Вы явно из тех кто может ее до 30 под замком держать

Гость
#13

* Перестаньте употреблять "мы".
* Ой, эти подруги... Я вообще против них.
* Это ваше воспитание. Надо общаться. Проводите беседы на различные темы. Приведите примеры, как подводят друзья. Найдите видео, фильмы на эту тему. Так будет доходчиво.
* Знакомая верующие семья, многодетные. Друзей нет. Общаются мило со всеми, но не более. Дети гордые такие, уверенные. Заточены на успех, конкуренцию. В итоге, образование, карьера, замуж удачно. Всё потому что погружены в себя и свои желания. А не в подруг, терки с ними, а подруги сплетничают, подставляют, могут выгодного жениха увести. Детей своих буду учить, что друзей не должно быть, в дом приводить нельзя, рассказывать об отношениях, впускать на брачное ложе валяться. Только с верующими приятельские отношения. Она ещё не знает жизни. Научите.

#14
Гость

* Перестаньте употреблять "мы".
* Ой, эти подруги... Я вообще против них.
* Это ваше воспитание. Надо общаться. Проводите беседы на различные темы. Приведите примеры, как подводят друзья. Найдите видео, фильмы на эту тему. Так будет доходчиво.
* Знакомая верующие семья, многодетные. Друзей нет. Общаются мило со всеми, но не более. Дети гордые такие, уверенные. Заточены на успех, конкуренцию. В итоге, образование, карьера, замуж удачно. Всё потому что погружены в себя и свои желания. А не в подруг, терки с ними, а подруги сплетничают, подставляют, могут выгодного жениха увести. Детей своих буду учить, что друзей не должно быть, в дом приводить нельзя, рассказывать об отношениях, впускать на брачное ложе валяться. Только с верующими приятельские отношения. Она ещё не знает жизни. Научите.

Боже.. как в одном посте можно совместить ненависть и веру в бога? Это все верующие такие или только вы такая? да ну нафиг тогда веру в целом, если она так уродует душу.

Гость
#16

А сатанинские японские мультики они ей насильно не показывают? Если нет, то всё в порядке, будет не голубая, а, возможно, розовая, но это нормально.

Вы специально пишете "!?", чтобы от ваших постов глаз сильнее дергался? Или реально считаете, что это правильный порядок знаков? Я уж не говорю про запятые.

В общем, не знаю, как насчет мифической Юлечки, но вас, по всей видимости, уже не спасти.

Гость
#17
Гость

Чё ты ей пишешь, это жирный тролль угарает.

Я сюда периодически захожу посмотреть на вот таких, иногда смешно получается.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: