Гость
Статьи
Ранняя беременность

Ранняя беременность

Не когда не думала что и у меня так случиться
Моя дочка беременна ей15 лет ,срок 11-12недель узнала три дня назад и до сих пор плачу . Виню не ее а себя потому что не понимаю где я не усмотрела ...
Мы простая семья папа мама две дочки 15 лет 9 лет
Всегда думала что в отношениях со своими детьми доверительное а оказалось что нет
Узнала я что моя дочь будет мамой когда пошла с ней на УЗИ потому что у нее был сбой цикла
Пишу сюда потому что не знаю что делать. Как смириться с этим дочку конечно я люблю и не брошу
Но как с этим смириться?

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что, при сбое цикла посылают на узи?
Ври умнее и разводку продумывай заранее.

#4

Ей сейчас возможно хуже, чем вам. Ей нужна ваша поддержка и понимание. Вы взрослая женщина, соберитесь. Все у вас будет хорошо.

#6

Вы же взрослый человек,мама, представляете как ей страшно, ну да,согласна 15 это рано конечно, но теперь уж чего делать, рожать только,поддержите девочку,все будет хорошо,главное поддержка, ну раз так получилось,никто не застрахован,не нужно тут никого винить, что вышло то вышло, просто примите, сейчас нужны только положительные эмоции, на учёт уже встали ? Доктор что сказал на УЗИ ? Как плод развивается ?)

#7
Cвета

А что, при сбое цикла посылают на узи?
Ври умнее и разводку продумывай заранее.

Вы не в курсе что-ли,что при сбое цикла все в комплексе смотрят и анализы и УЗИ, а вдруг киста или миома, по Вашему ее визуально что-ли врач увидит или нащупает 🤦

Гость
#8

Автор, ну уже так вышло. Вы не виноваты, скорее всего, и дочь не виновата. Молодая, глупая ...
У меня, к слову, тоже две дочери, только сильно помладше. Если так случится, поддержу обязательно и не отвернусь. Зато Вы скоро станете молодой бабушкой, это не так уж и плохо. Сил Вам и Вашей дочери, все обязательно наладится .

Гость
#9

А от кого Ваша дочь беременна? Есть ли шанс, что семья мальчика хоть как-то будет помогать в воспитании малыша?

В любом случае Вы уже молодец, что не отвернулись и не выгнали из дома.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: