Гость
Статьи
Ранняя беременность

Ранняя беременность

Беременна в 17 лет. Ну почти в 17, мне полные 16, но рожу в 17 лет. Что посоветуете делать? Маме еще не говорила. Парень знает, говорит, что будем рожать. Парень старше меня, с хорошим образованием и работой, живу с ним, он обеспечивает. Казалось бы, все отлично, но я еще даже школу не закончила. Сейчас я в 10ом классе. Много ли я смогу дать ребёнку? Но все же ближе к тому, чтобы рожать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Родила в таком же возрасте,парень был на 6 лет старше,полностью обеспечивал,работал. Мы поженились,родился прекрасный сыночек. Закончила школу экстерном. Никогда не пожалела. Чем ребёнок может помешать? Например вы едите на море,берите его с собой,на природу,на прогулки,везде можно быть с ребёнком,главное относитесь к этому с легкостью,а не как к каторге,это тоже член вашей семьи. НО и не забывайте друг о друге,делайте друг другу свиданья. Ребёночка к бабушке и вечер ваш. Всё вы дадите ребёнку,не переживайте. Это так хорошо,когда ребёнок взрослый,и мама(вы) ещё молодая

Гость
#3
Кореш - мозг форума

Ты ребёнку никогда и ничего дать не сможешь т.к. ума нет, а вот твой алень может и посодержит тебя какое-то время, а после кинет

А кто то умер от того,что мужик кинул? Сейчас женщина сама может справиться. А если они проживут до золотой свадьбы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Родила в таком же возрасте,парень был на 6 лет старше,полностью обеспечивал,работал. Мы поженились,родился прекрасный сыночек. Закончила школу экстерном. Никогда не пожалела. Чем ребёнок может помешать? Например вы едите на море,берите его с собой,на природу,на прогулки,везде можно быть с ребёнком,главное относитесь к этому с легкостью,а не как к каторге,это тоже член вашей семьи. НО и не забывайте друг о друге,делайте друг другу свиданья. Ребёночка к бабушке и вечер ваш. Всё вы дадите ребёнку,не переживайте. Это так хорошо,когда ребёнок взрослый,и мама(вы) ещё молодая

А у меня вот нет бабушек.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: