Гость
Статьи
Ранняя беременность

Ранняя беременность

Девушки, которые столкнулись с ранней беременностью (до несовершеннолетия)
Расскажите, пожалуйста, свою историю, как вы проживали этот период, как у вас сейчас обстоят дела?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго времени суток. Забеременела в 15, в 16 стала мамой на втором курсе колледжа. Если кратко: тяжело. Спасибо родителям, которые помогли мне во всем. И я смогла доучится и получить образование. С отцом ребенка, к сожалению, не повезло, от слова совсем, за алименты пришлось судиться.

Сейчас мне уже 22. Два года назад вышла замуж, жду второго малыша. Воспитываю дочь.

Гость
#2
Гость

Доброго времени суток. Забеременела в 15, в 16 стала мамой на втором курсе колледжа. Если кратко: тяжело. Спасибо родителям, которые помогли мне во всем. И я смогла доучится и получить образование. С отцом ребенка, к сожалению, не повезло, от слова совсем, за алименты пришлось судиться.

Сейчас мне уже 22. Два года назад вышла замуж, жду второго малыша. Воспитываю дочь.

А если и со вторым мужем не повезёт, то бабушка и дедушка будут тащить на своих шеях ещё и второго внука.... 🙄

#3

Знаю двух девочек, родивших в 15. У первой дочь уже школьница. С отцом ребёнка они тогда не сошлись, девочка уехала в другой город к бабушке и родила там. Сейчас она замужем, родила ещё и сына. Выучилась, работает медсестрой.
Вторая родила полтора года назад, ещё учится. Ей помогает мама и иногда они обращаются за помощью в фонд. Мама сразу сказала что никакого аборта. Было непросто, малыш родился недоношенный, но сейчас все хорошо.
Вы для себя спрашиваете или дочка беременна?

Гость
#4

Я забеременела в 13 лет от отчима. Он заразил меня глистами через половой акт. И они (глисты) проникли в мозг плода и сожрали его. Я не расстроилась, ведь я не хотела этого ребёнка и отчим, чтобы его не посадили, предложил родить дома и положить его в морозилку.

Гость
#5
Гость

Я забеременела в 13 лет от отчима. Он заразил меня глистами через половой акт. И они (глисты) проникли в мозг плода и сожрали его. Я не расстроилась, ведь я не хотела этого ребёнка и отчим, чтобы его не посадили, предложил родить дома и положить его в морозилку.

Если что плод сдох в утробе и в больнице мне делали чистку

Гость
#6

Слава богу у меня мозг есть и всегда был. Не раздвигала ноги до 19 лет.

Моя бывшая одноклассница родила в 15 лет. Сейчас ребёнку 8 лет. Образования не получила. Работает где-то на складах. Живёт с матерью в однушке. Постоянно орёт на ребёнка (со слов её же матери).

Другая девочка из моей школы тоже родила в 15 лет. Она не хотела рожать, мамаша заставила. Даже пыталась покончить с собой из-за этого. Ребёнка бросила. Сама куда-то пропала. Вообще очень давно её не видно и не слышно (мамаша, видимо, всё-таки довела). Мамаша получила опеку над внучкой. Девочку видела: выглядит несчастной, затравленной (бабка тиранит 100%. Куда только эта опека смотрит).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Рожайте, это ваш ребенок! Будет вас очень любить🥰😍😘 А у вас все будет как у вас, а не как у кого то. Очень надеюсь что все будет очень хорошо, главное сохраните жизнь ребеночку и все будет хорошо😍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: