Гость
Статьи
Нравится парень в …

Нравится парень в школе, но не знаю, как познакомиться

Мне почти 16 лет, ему 16, либо в крайнем случае 17 (на 1 класс старше). Единственное место, где мы можем познакомиться – это школа, однако я понятия не имею, как это осуществить, чтобы не слишком навязчиво. Общих знакомых нет, пересекаемся только в коридорах (иногда он один, иногда с другом) имя не знаю, следовательно, соцсети тоже. Что можете посоветовать? #симпатия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас есть младшие братья или сестры? Я в свое время с девушкой мечтала подружиться, но стеснялась очень. Поэтому брата младшего попросила, он мне помог. А вообще живем один раз, поэтому перестаньте бояться(звучит глупо конечно, ахах). Если он ваш человек, то все будет нормуль. Попробуйте подружиться с девочками из его класса, может, тоже помогут.

Гость
#2

Правильно сказали: «Один раз в жизни живём». Что делать?
Подойти и сказать: «Хей, привет! У тебя клёвые тапки [(кеды) или какой-то другой сделать комплимент, мальчикам не так часто делают комплименты, да и согласись, комплименты-это очень приятно:)]. А после представься, он представиться, и так разговор завяжется. Каждый раз в коридоре будете видеться и здороваться, может и интересы, друзья общие найдутся. Можешь после пригласить его куда-нибудь: в парк, кафе, кино или какое-то особое место:) Главное быть самой собой!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: