Гость
Статьи
Дочь пошла по девочкам

Дочь пошла по девочкам

Дочери почти 17 лет, общается с участницами Пацанок, все разговоры только о них, как она их любит, как хочет скорее с ними увидеться, поехать к ним. Я бы конечно не обращала на это особого внимания, ну есть у ребёнка интерес к шоу, пусть будет. Она начала их смотреть ещё в 2017 году, но была младше и такого на уме не было, но в 2020-ом мы начали смотреть новый сезон вместе, и где то спустя месяц начались странные вопросы по типу "а как ты относишься к нетрадиционной ориентации? К лесбиянкам? А к бисексуалам?", в итоге призналась что ей начали нравиться девочки, назвала конкретно участниц шоу которые ей симпатизируют (кошмар, самые хулиганки, беспредельщицы). Она мне всегда рассказывала что пишет им, что иногда кто нибудь да ответит, со временем переключилась на более женственную, с ней и начала общение которое длится до сих пор. Эта девушка как я поняла ***. Общается она не только с ней, а с участницами других сезонов и так же с несколькими из украинских Пацанок. Про каждую она мне несла ерунду как хочет с той или иной встречаться, поехать к ней в Москву/Украину. Меня успокаивало лишь то, что они все намного старше, и скорее воспринимают её как малолетнюю фанатку, но не вторую половинку. Недавно показывает мне возможную участницу нового сезона, с ней они сразу заобщались во всех соц сетях, дни и ночи она сидит в телефоне, по вечерам разговаривают по видео. Ребёнок чуть ли не с сердечками в глазах ходит, говорит "у неё есть интерес ко мне, я ей нравлюсь". Этой девушке 24 года, чем её могла заинтересовать моя малолетняя недалёкая дочь? Теперь эта дама собралась приехать к нам и забрать дочь в гости в Москву на пару недель. Я не могу ничего поделать, я против но дочь меня не послушает. Что мне ей сказать, как угрозить, пригрозить, чтобы она не ехала туда?

Елена Романова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закрыть в комнате

#2

жесть.
до 18 лет несете ответственность за нее. Уедет без разрешения - предупредить, что подадите в розыск и ту девИцу закроют за похищение несовершеннолетней + совращение в плечи дадут.
И да. дочь недалекая. к сожалению. Понимаю. Вам . как маме это неприятно слышать, но.. увы( Третьесортное шоу настолько изменило психику девочке. что даже не знаю. что и посоветовать лучше. Разве. переключить ее на другое шоу.
Мне жаль Вас, искренне, по-бабски((((

Гость
#3

У нее много свободного времени, в таком возрасте это плохо. Телефон кнопочный, загрузка на 200%,желательно еще и физ нсгрузка. Чтобы еле язык ворочила.
А у вас так мало в школе задают, что есть время? Даже странно

Мои дети.
#4
Гость

У нее много свободного времени, в таком возрасте это плохо. Телефон кнопочный, загрузка на 200%,желательно еще и физ нсгрузка. Чтобы еле язык ворочила.
А у вас так мало в школе задают, что есть время? Даже странно

Иди на...

Гость
#5

То, что она хочет встречаться с девочками, неплохо - они, в отличие от мальчиков, хоть не изнасилуют, и дурной болезнью вряд ли заразят.

Но выбор в виде старших телок из телевизора - это уже хуже. Некоторые нарциссичные дамочки из ***-тусовки любят манипулировать девочками помладше и понаивнее, создавать из них свиту поклонниц, юзать их эмоционально, физически и материально, иногда даже тетки 40+ приседают на уши к малолеткам. А если девушка из телешоу, то вероятность, что она нарцисска, сильно увеличивается, тем более, что она изначально будет воспринимать вашу дочь как фанатку.

Деликатно поговорите с дочкой о возможности того, что женщины старше могут ею манипулировать, спросите, чем не устраивают обычные девушки, не из телевизора. Посмотрите профиль этой девушки, погуглите, не известно ли с ней неприятных историй. только аккуратно, дочке вряд ли понравится вторжение в ее частную жизнь.

Как вообще у вашей дочки с увлечениями и социальной жизнью?

Гость
#6

Автор, забейте в гугл "холиварсоо вождь и нк". Почитайте по ссылке. Там описан типичный пример ***-манипуляторши, юзающей поклонниц. Дайте почитать дочке, чтобы она могла распознавать характерные признаки подобных персонажей.

#7

Пока не попробует не успокоится...обычно у большинства это проходит после первой встречи.

Елена Романова
#8
Гость

У нее много свободного времени, в таком возрасте это плохо. Телефон кнопочный, загрузка на 200%,желательно еще и физ нсгрузка. Чтобы еле язык ворочила.
А у вас так мало в школе задают, что есть время? Даже странно

Она у нас пол учебного года пропустила, в себе закрылась, работали с психологами, теперь с сентября заново придётся класс повторять. А сейчас пока свободные месяцы у неё

Елена Романова
#9
Гость

То, что она хочет встречаться с девочками, неплохо - они, в отличие от мальчиков, хоть не изнасилуют, и дурной болезнью вряд ли заразят.

Но выбор в виде старших телок из телевизора - это уже хуже. Некоторые нарциссичные дамочки из ***-тусовки любят манипулировать девочками помладше и понаивнее, создавать из них свиту поклонниц, юзать их эмоционально, физически и материально, иногда даже тетки 40+ приседают на уши к малолеткам. А если девушка из телешоу, то вероятность, что она нарцисска, сильно увеличивается, тем более, что она изначально будет воспринимать вашу дочь как фанатку.

Деликатно поговорите с дочкой о возможности того, что женщины старше могут ею манипулировать, спросите, чем не устраивают обычные девушки, не из телевизора. Посмотрите профиль этой девушки, погуглите, не известно ли с ней неприятных историй. только аккуратно, дочке вряд ли понравится вторжение в ее частную жизнь.

Как вообще у вашей дочки с увлечениями и социальной жизнью?

Я на самом деле вообще не поддерживаю ***, не хотелось чтобы моих детей это коснулось. Насчёт этой девушки, она пока что возможная участница. Прошарила все её страницы, посмотрела её видео (у неё есть канал на ютубе), вроде и не плохая, рассудительная, умная, но не нравится мне её прошлое, не пойми что там происходило. Дочь рассказывает что она чувствует поддержку от неё, мотивацию и ей хочется жить.. Говорила неоднократно что хочет жить с ней, быть всегда рядом и так же поддерживать эту девушку ведь она тоже в этом нуждается. Не хочу чтобы моему ребёнку навредили, её только вывели из депрессивного состояния, если её сейчас снова туда загонят..

Елена Романова
#10
Гость

То, что она хочет встречаться с девочками, неплохо - они, в отличие от мальчиков, хоть не изнасилуют, и дурной болезнью вряд ли заразят.

Но выбор в виде старших телок из телевизора - это уже хуже. Некоторые нарциссичные дамочки из ***-тусовки любят манипулировать девочками помладше и понаивнее, создавать из них свиту поклонниц, юзать их эмоционально, физически и материально, иногда даже тетки 40+ приседают на уши к малолеткам. А если девушка из телешоу, то вероятность, что она нарцисска, сильно увеличивается, тем более, что она изначально будет воспринимать вашу дочь как фанатку.

Деликатно поговорите с дочкой о возможности того, что женщины старше могут ею манипулировать, спросите, чем не устраивают обычные девушки, не из телевизора. Посмотрите профиль этой девушки, погуглите, не известно ли с ней неприятных историй. только аккуратно, дочке вряд ли понравится вторжение в ее частную жизнь.

Как вообще у вашей дочки с увлечениями и социальной жизнью?

У нас были неоднократно разговоры на эту тему, но она никогда не прислушивается, всегда делает по своему. "Мам, тебя это не касается, я её люблю, ты ничего не знаешь"
Увлекается музыкой, любить писать песни, петь, рисует очень хорошо

Елена Романова
#11
Гость

Автор, забейте в гугл "холиварсоо вождь и нк". Почитайте по ссылке. Там описан типичный пример ***-манипуляторши, юзающей поклонниц. Дайте почитать дочке, чтобы она могла распознавать характерные признаки подобных персонажей.

Спасибо!

Гость
#12

Не переживайте, скоро ей исполнится 18 и вы больше не сможете ею командовать, благо она вас в далекое-далеко пошлет и вам останется только сидеть здесь и жаловаться таким же полуграмотным курицам, как и вы сама.

Гость
#13
Гость

Автор, забейте в гугл "холиварсоо вождь и нк". Почитайте по ссылке. Там описан типичный пример ***-манипуляторши, юзающей поклонниц. Дайте почитать дочке, чтобы она могла распознавать характерные признаки подобных персонажей.

Чушь какая-то

Гость
#14

Я не понимаю зачем влезать в её жизнь,она уже взрослая ей как никак 17,
Пусть делает что сердце подскажет,
У меня дочь тоже обожает пацанов ей 16, она мне не раз говорила как хочет с ними увидеться,как хочет начать с кем-то из них встречаться,я не начинаю промывать ей мозги что мне это не понравится и т.д.
Пусть делает что сердце подскажет.
Не лезьте в её жизнь,это её тело значит её дело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: