Гость
Статьи
Дочь уехала в Москву, …

Дочь уехала в Москву, не выходит на связь

Вчера утром моя 16 летняя дочь со своей 24 летней "подругой" уехала в Москву, к ней в гости. Перед этим мы сильно поссорились, ведь я была категорически против. Эта её подруга ***, участница пацанок мне совсем не нравится, из-за неё мы поссорились с дочерью и они уехала вчера вопреки моим запретам. Она не берёт трубку, не отвечает на сообщения. При этом в ватсапе она переодически в сети, в инстаграме выкладывает фото. Вроде уехала на пару недель, а в сердце не спокойно, чувствую что не вернётся. Она так обожает Москву, хочет жить сама, чтобы её не контролировали, а тут ещё и девушка которая ей нравится и которой нравится она (это вообще кошмар, разница в возрасте 8 лет). Что они там делают, где они находятся, ничего не знаю. С девушкой этой лично я так и не познакомилась, тоже моя ошибка. Наотрез отказалась принимать её в свой дом, вот дочь и убежала к ней в отель, а сегодня знакомые говорят что они на поезде с ними ехали в Москву. Что делать? Как на контакт с ней выйти? Что сказать? Я волнуюсь, не знаю куда себя деть #подростки

Елена Романова
10 ответов
Последний — Перейти
Sam Fisher
#1

Они теперь содержанки

Гость
#2

можно через родственников написать? кому она доверяет?
если фотки выкладывает, то слава богу жива

Гость
#3

Да небось уже и в живых ее нет.

Гость
#4

О, в полицию заявление напишите о пропаже несовершеннолетней, пусть ищут.

Елена Романова
#5
Гость

можно через родственников написать? кому она доверяет?
если фотки выкладывает, то слава богу жива

Да она не глупая, поймёт что это я пытаюсь через людей с ней на контакт выйти. У неё нет такого чтобы прямо очень близкое общение с кем то из родственников. Только со мной, но вот из-за скандала теперь не отвечает..

Елена Романова
#6
Гость

Да небось уже и в живых ее нет.

Да ну что вы говорите такое. Пишу же что в сети периодически и фото выкладывает

Елена Романова
#7
Гость

О, в полицию заявление напишите о пропаже несовершеннолетней, пусть ищут.

Боюсь окончательно с ней отношения испортить после этого. Она мне рассказала куда, с кем, зачем, но я начала ссору из-за неприязни к этой её подруге

#8

Поздно опомнились. Контакта с дочерью у вас нет, она вас в грош не ставит. Почему, вопрос к вам.
Близкий человек ей подруга, вы плохо о ней отозвались, естественно,она выбрала ее.
Теперь только договариваться с дочерью, больше никак.
Если это не разводка конечно)))

_
#9
Елена Романова

Боюсь окончательно с ней отношения испортить после этого. Она мне рассказала куда, с кем, зачем, но я начала ссору из-за неприязни к этой её подруге

А потерять ребёнка хотите? Просто в городе или из-за неисполнение родительских прав?

Гость
#10

Уверена, что уже вернулась, но, подозреваю, что отношения ваши лучше не стали. Потому что вы её ставите выше всех остальных. Дрожите над ней и боитесь не так слово сказать.
Сбежала - меняете замок на двери и не пускаете пока не извинится и не осознает за что именно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: