Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Мне всего 13,но я уже жутко ненавижу свою биологическую мать.Сказать честно я даже не хочу называть ее матерью,мне сложно говорить обо всем.Так..о чем бы рассказать сначала,ну недавно эта сударыня призналась что в свои двадцать четыре года была не готова стать матерью,было довольно таки неприятно но все же понять ее можно.Есть одна чудесная песня,точного названия не помню но ее перевод точно описывает мою жалкую жизнь.перевод песни-Я не хочу умирать,лучше бы я не рождался.Я не ненавижу свою жизнь но и не горю желанием участвовать в ней.Ой!Я что-то отвлекся.Так вот,сегодня в восемь утра я проснулся от крика "вставай убираться,по ночам спать надо!"Всего бы нечего но сегодня суббота,первый день летних каникул.После пару часов я заметил как она роется у меня на полке с "воспоминаниями" об 2021 году.И....Она выбрасывала все.я старался отобрать все но в итоге ударили пакетом барата,ро ее словам я осталась ***.Она выкинула все.Мы живем в двухкомнатной квартире.У меня нет своей комнаты и даже нет отдельного уголка,поэтому я как всегда побежала в ванную под горячий душ.Просидел я там больше часу,наревелась и успокоилась.У меня огромные проблемы с кожей не только на лице.Она гнобит меня за это.Я ненавижу ее по многим причинам,но их слишком много чтобы писать об этом в одном сообщении.Если вам интересно,я готов рассказать еще. #мать

мяу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди книжки читай

Гость
#2

Так ты он, она или оно?
И вообще тут тебе ещё нельзя писать, иди в школу и учись хорошо.

Cвета
#3

" я как всегда побежалА в ванную под горячий душ.Просидел я там больше часу,наревелАСЬ и успокоилАСЬ".

Ты ***, что ли?
И с членом и ппипиской?
Как ты с ними обоими уживаешься, кхе-кхе...

Гость
#4

Глупая...у "Дюны" есть песня "ох,ох,что ж я маленький не сдох..."

Гость
#5

Придурак, ненормальная, чокнутая вы, и кто знает ещё что. Как можно ненавидеть мать.

Гость
#6

Отца твоего скорее всего не любила, что тут рассуждать

#7

сначала с полом определись.

Гость
#8

Бедный ребёнок, держись, осталось недолго. После 9го класса лучше поступить в колледж и уехать в общагу, получить образование и начать работать. А еще лучше учиться до 11 класса и поступить в колледж после 9го, чтобы учиться в школе и паралельно в колледже получать специальность. В итоге к 18 голам иметь и корочку и квалификацию. А это значит, что после школы, сразу после сдачи егэ, можно искать работу как готовый специалист со средне-специальным образованием!!!!
Мать тогда можно послать к чертям собачим и жить как хочется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: