Гость
Статьи
Мне некомфортно …

Мне некомфортно находится в моем классе,как избавится от этого?

В началке меня буллили пару человек,остальные смеялись над этим . Потом,от меня с горем по полам отстали,но мне до сих пор тревожно находится в одном помещении с НИМИ. Я бегу со всех внешкольных мероприятиях с классом,когда я захожу в кабинет,я становлюсь очень зажатой и необщительной.
Когда я прогуляла очередную летнюю отработку с классом,мне сделали выговор,и отправили к другим классам ,и я подружилась со многими людьми! Просто взяла с ними начинала разговор,и сама была от себя в шоке.
Просто не знаю как избавится от этого чувства постоянной тревоги,мне учится и терпеть одноклассников ещё целый год! Даже на выпускной не хочу идти,но мама заставляет (

Пользователь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Переведитесь в другой класс? Или просто потерпите..

#2

вас конкретно стебут или просто осадок от парочки смешнов месячной давности?

Пользователь
#3
три тыщи сов

вас конкретно стебут или просто осадок от парочки смешнов месячной давности?

Это осадок,но не от пары смешков. Мои вещи разбрасывали по всему классу,писали гадости на парте и на доске про меня,и кидали мусор в мой рюкзак,а ещё специально больно наступали на ноги на физкультуре

Гость
#4

Больше общайтесь с теми знакомыми из других классов!

Гость
#5
Пользователь

Это осадок,но не от пары смешков. Мои вещи разбрасывали по всему классу,писали гадости на парте и на доске про меня,и кидали мусор в мой рюкзак,а ещё специально больно наступали на ноги на физкультуре

Лучше переводитесь, здоровье это главное! Терпения и сил вам. Если вдруг появятся мысли о самоубийстве, лучше поговорите с близкими на эту тему и не расстраивайтесь, вы не одни в этом мире кто переживал такое❤️

Гость
#6

Вот увидите, что когда вырастите то все кто над вами издевался будут работать продавцами в Пятёрочке (теперь смеюсь я над ними)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: