Гость
Статьи
Боюсь беременности …

Боюсь беременности мамы

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня младшая сестра есть, ей 7 лет. Маме 38,папе 39. И у меня знаете уже какая то паронойя. Я до ужаса боюсь что у мамы будет 3ий ребенок. Они с папой, детей больше не хотят, но знаете разное в жизни бывает. Все внимание отдается моей младшей сестре, и я понимаю что если у моей мамы будет ещё ребенок то про меня вообще все забудут. Я не знаю как успокоется. #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди полезным займись чем-нибудь, разводчица.

Гость
#2

Пока еще ничего нет, а вы вся в волнении.)))
Автор, да пока суть да дело, вам уже 18 исполнится, до своей пенсии, что ли, вы родительского внимания требовать будете?))) Вот что наследство на троих, а не на двоих делить потом - это да, это будет подстава. Но пока еще и не намечается новое дитятко, не стоит волноваться.

Гость
#3

Пока мама родит, тебе уже будет 18, а значит: выход там - иди ищи свое место в жизни.
Больше внимания ты уже не получишь при любом раскладе, ты получила статус старшей сестры 7 лет назад, все, детство кончилось. И по-хорошему, рожать ей или нет - тебя вообще не касается, это исключительно дело твоих родителей. Такие вот параноидальные дети ломают родителям жизнь своей ревностью. Сами не живут нормально и другим не дают

Гость
#4

иди книжки читай.

Гость
#5

Привет, я тоже боюсь и у меня тоже есть сестра:) не думай о этих 40+ женщин->- я слышала как родители занимаются этим и плакала но что я знаю одно если ты боишься то нужно представить: у тебя есть ещё брат/сестра если он/она будет то мама будет просить помощи и будет уделять внимание) зайка я только что услышала это и расплакалась но почитала статьи и успокоилась прости за то что непонятно просто руки болят))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: