Гость
Статьи
Общение с людьми и …

Общение с людьми и поиск друзей

Здравствуйте. Мне 15, я девушка, закончила 8 класс. Мы недавно переехали в новый город, поэтому все мои друзья оказались за много километров от меня. Я решила познакомиться, а может даже подружиться с кем-то из моего нового города, чтобы мне было не скучно летом. Начала общаться с ровесниками и вроде как все было хорошо, мы тепло общались, присылали друг другу сердечки даже, гуляли вместе, веселились с некоторыми из них. А потом они просто перестали читать мои сообщения, хотя раньше ответ прилетал буквально через 10 секунд после отправки моего сообщения. Они часто заходят в вк сидят там очень много, а сообщения не читают(((. в чем проблема? Что не так? Ведь все так было хорошо... Может быть проблема во мне? Подскажите пожалуйста. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они заняты чем то другим,а может вы надоели уже сердечками.Смените тактику.

Гость
#2
Гость

Может они заняты чем то другим,а может вы надоели уже сердечками.Смените тактику.

сердечки я прислала только один раз и то в ответ, и еще вопрос а как мне сменить тактику? что спросить? что написать?

Гость
#3
Гость

сердечки я прислала только один раз и то в ответ, и еще вопрос а как мне сменить тактику? что спросить? что написать?

просто мне кажется "приветкакдела?" не очень-то будет хорошо...

Гость
#4
Гость

сердечки я прислала только один раз и то в ответ, и еще вопрос а как мне сменить тактику? что спросить? что написать?

Предложите что не будь новое.Может типо,а давайте пойдем туда то...?А давайте сделаем то то...?Иди похвастайтесь чем не будь интересным.Может котёнком симпатичным,или сплетите фенечки с бисера.

Гость
#5
Гость

Предложите что не будь новое.Может типо,а давайте пойдем туда то...?А давайте сделаем то то...?Иди похвастайтесь чем не будь интересным.Может котёнком симпатичным,или сплетите фенечки с бисера.

хорошо, спасибо большое)

Гость
#6

Может надо где-то шастать с друзьями, а не в ВК сидеть? Мы в 15 лет все время где-то были

Гость
#7
Гость

Может надо где-то шастать с друзьями, а не в ВК сидеть? Мы в 15 лет все время где-то были

дак я и хочу шастать но только с кем... вот и пытаюсь найти там

Гость
#8
Гость

дак я и хочу шастать но только с кем... вот и пытаюсь найти там

А одноклассники? Или вы переехали уже после того как учебный год закончился? Позовите какую-нибудь девушку с которой боле менее разговор закончился погулять в парк, пофотать друг друга, найдите прикольное место, где фотки удачными получаются. Если во дворе есть компания вашего возраста попробуйте к ним влиться. Хотя что-то я последнее время не вижу посиделок как было у нас в детстве

Гость
#9
Гость

А одноклассники? Или вы переехали уже после того как учебный год закончился? Позовите какую-нибудь девушку с которой боле менее разговор закончился погулять в парк, пофотать друг друга, найдите прикольное место, где фотки удачными получаются. Если во дворе есть компания вашего возраста попробуйте к ним влиться. Хотя что-то я последнее время не вижу посиделок как было у нас в детстве

переехали после окончания учебного года(. А так совет дельный спасибо)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема