Гость
Статьи
Какие есть сайты, …

Какие есть сайты, приложения для поиска друзей?

Здравствуйте
Я девушка, 22 года. Хочу найти подруг для обсуждения самых разных тем (кино, музыка, мода, юмор, живопись да что угодно). Хочется найти именно дружеского общения без сексуального подтекста и т.д.
Так же хотелось бы найти друзей для совместного времяпрепровождения (походы в кино, кафе, парк, театр и др)
В связи с чем вопрос - есть какие-нибудь сайты, приложения для этой цели?
Бывает, зайду в какую-нибудь группу в ВК том же самом, контингент не внушает доверия, видно ясно, что люди ищут чего-то другого

Вечный странник
16 ответов
Последний — Перейти
Драконорожденная
#1

Подруги в большом городе|Москва. В телеграм.
Оставляете свое фото, небольшое резюме чем увлекаетесь что нравится и вам будут писать девушки, женщины, найдёте своих подруг. Можете и сами выбрать по похожим увлечениям. Если не из Москвы то можете поискать в интернете в поиске что то похожее может и в вашем городе найдется.

#2
Драконорожденная

Подруги в большом городе|Москва. В телеграм.
Оставляете свое фото, небольшое резюме чем увлекаетесь что нравится и вам будут писать девушки, женщины, найдёте своих подруг. Можете и сами выбрать по похожим увлечениям. Если не из Москвы то можете поискать в интернете в поиске что то похожее может и в вашем городе найдется.

Искала,мне нашла, к сожалению (я не из Москвы). Поэтому и здесь создала тему, может, у кого есть хороший опыт в поиске друзей в интернете 😔

#3

Ой, хорошо вас понимаю, сама мучаюсь от той же проблемы)
Я пробовала на различных сайтах знакомств искать подруг, но тщетно) В итоге оставила все попытки.
Теперь просто живу надеждой, что нужный мне человек сам придет в мою жизнь)

Драконорожденная
#4
Вечный странник

Искала,мне нашла, к сожалению (я не из Москвы). Поэтому и здесь создала тему, может, у кого есть хороший опыт в поиске друзей в интернете 😔

Совсем совсем нет автор? Печально(Но не расстраивайтесь. Быть может кто - нибудь да поможет и поделится своей находкой.

#5
Raina81420

Ой, хорошо вас понимаю, сама мучаюсь от той же проблемы)
Я пробовала на различных сайтах знакомств искать подруг, но тщетно) В итоге оставила все попытки.
Теперь просто живу надеждой, что нужный мне человек сам придет в мою жизнь)

Конечно есть вероятность, что хорошие люди придут сами собой, но ждать не хочется, поэтому решила сама активно действовать)
Всё-таки уединение и одиночество разные вещи. У меня второе...

Гость
#6

Нет, такого мужики к вам клеиться начнут, а подруги соревноваться и подставлять.
А после школы, колледжа или института у вас нет подруг что ли?

Гость
#7

Чтобы подруги появились, нужно заниматься как можно больше разными вещами, спорт, например, разные хобби, участвовать в разных массовых мероприятиях, тогда и есть шанс, что друг появится. И более того должно быть что-то связующее. Театр, кафе маловато будет

#8
Гость

Чтобы подруги появились, нужно заниматься как можно больше разными вещами, спорт, например, разные хобби, участвовать в разных массовых мероприятиях, тогда и есть шанс, что друг появится. И более того должно быть что-то связующее. Театр, кафе маловато будет

Хороший совет, но чтобы на таких мероприятиях найти кого-то, кто будет так же открыт к общению, может уйти немало времени. А в соответствующих приложениях, сайтах люди специально для поиска друзей, общения и регистрируются, поэтому так просто быстрее😄
Но видимо, таких площадок нет...

#9
Гость

Нет, такого мужики к вам клеиться начнут, а подруги соревноваться и подставлять.
А после школы, колледжа или института у вас нет подруг что ли?

Школьные годы были не самыми светлыми, поэтому оттуда никого не осталось. А в вузе, к сожалению не сложилось какого-то тесного общения. Я могу, конечно, написать некоторым одногруппницам, но тогда диалог будет зависеть от меня и если я не напишу, то он закончится...

Гость
#10
Вечный странник

Школьные годы были не самыми светлыми, поэтому оттуда никого не осталось. А в вузе, к сожалению не сложилось какого-то тесного общения. Я могу, конечно, написать некоторым одногруппницам, но тогда диалог будет зависеть от меня и если я не напишу, то он закончится...

Значит на работе дружите, только много о себе не болтайте.
Книги, фильмы, поездки обсуждайте.

#11
Гость

Значит на работе дружите, только много о себе не болтайте.
Книги, фильмы, поездки обсуждайте.

На работе люди в основном старше меня, поэтому с ними общение слабо представляется - у них свой круг, семья, дети...

Гость
#12
Вечный странник

На работе люди в основном старше меня, поэтому с ними общение слабо представляется - у них свой круг, семья, дети...

А молодняка совсем нет что ли?

Гость
#13
Вечный странник

Хороший совет, но чтобы на таких мероприятиях найти кого-то, кто будет так же открыт к общению, может уйти немало времени. А в соответствующих приложениях, сайтах люди специально для поиска друзей, общения и регистрируются, поэтому так просто быстрее😄
Но видимо, таких площадок нет...

Чтобы найти человека, который станет другом, нужно не менее года, а иногда и несколько лет. Друзья быстро не заводятся. Поиск друзей через интернет это потерянное время.
А кто в это не верит, можно использовать разные способы и убедиться в этом лично

#14
Гость

Чтобы найти человека, который станет другом, нужно не менее года, а иногда и несколько лет. Друзья быстро не заводятся. Поиск друзей через интернет это потерянное время.
А кто в это не верит, можно использовать разные способы и убедиться в этом лично

Я понимаю, что для того, чтобы стать друзьями, нужно время. Но мне бы хотелось переписки какой-то, просто общения от тех, кто хочет того же. Думаю, в интернете возможно найти таких людей. Ну а потом они могут стать друзьями, почему нет

Гость
#15
Вечный странник

Я понимаю, что для того, чтобы стать друзьями, нужно время. Но мне бы хотелось переписки какой-то, просто общения от тех, кто хочет того же. Думаю, в интернете возможно найти таких людей. Ну а потом они могут стать друзьями, почему нет

Потому что переписки через интернет пусты... И долго они не продлятся никогда, если общение идет на пустые темы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема