Гость
Статьи
Подруга против общение …

Подруга против общение с общими друзьями

Доброго времени суток. Столкнулась с достаточно неприятной ситуацией в отношениях с подругой и не могу найти решения этой проблемы. У нас с ней есть общие друзья, которые в один момент стали с ней меньше общаться, а в последствии произошла ссора,в которой друг вообще сказал,что общаться с ней больше не намерен. Ко мне он всегда относился хорошо,как и его девушка,наша общая подруга. По итогу я продолжаю с ними общаться,а они с моей подругой практически прекратили как либо контактировать. Теперь,когда я каждый раз езжу к ним,подруга очень недовольна, нехотя со мной общается. Хочет,чтоб я с ними прекратила общение,хотя я этого не хочу. Сейчас мы снова находимся в ссоре из за этого и я уже не знаю что мне делать. Я понимаю и чувства подруги, и не хочу своими желаниями пренебрегать. Тем более я всегда ей говорю,что она мне ближе всех, так и есть,я всегда была рядом с ней в очень сложные моменты,вытаскивала ее из ужасных состояний,поэтому мне очень обидно что меня так контролируют и не дают нормально взаимодействовать с другими людьми. Как бы вы поступили в такой ситуации? #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему с ней не хотят общаться? Слишком мало инфы.

Гость
#2

Мария видящая,очень помогает, советует 6лагодарность символическая200р, записывает через ватсап 8903 7505554

Автор
#3
Гость

Почему с ней не хотят общаться? Слишком мало инфы.

Друг сначала говорил мол работа,нет времени, при этом общался с другими и на них время находил, он почему то не хочет говорить ей истинную причину

Автор
#4
Гость

Почему с ней не хотят общаться? Слишком мало инфы.

Как я предполагаю, он просто понял,что они разные во многом и их дружба себя уже изжила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: