Гость
Статьи
Подружка не …

Подружка не выдерживает хорошего отношения ко мне

Как только я становлюсь популярной и все ко мне начинают хорошо относиться, подружка начинает подкалывать и перенимает все внимание на себя. Как с ней расстаться? Если она меня все время убалтывает или внаглую приходит в мою компанию и начинает наживаться на моей популярности. Или просто встает и начинает со мной разговаривать. А все же знают, что подруга, поэтому если я начну на нее орать, это будет мне в минус. Как отвязаться от навязчивой дамы и доказать всем, что мы уже не подруги, а враги. #подруга

Сидор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидор.. Вы девушка чтоли? 🤣

Сидор
#2
Гость

Сидор.. Вы девушка чтоли? 🤣

Да.

#3

Как начнёт в следующий раз подкалывать тебя, спроси у неё, ты трусы мои постирала? Я же просила тебя! Если не убьёт, то точно отстанет!

Сидор
#4
Vika - Vika

Как начнёт в следующий раз подкалывать тебя, спроси у неё, ты трусы мои постирала? Я же просила тебя! Если не убьёт, то точно отстанет!

😊

Гость
#5
Гость

Сидор.. Вы девушка чтоли? 🤣

Скажите ей, что она вам не подруга наедине, и объясните почему. Завидует она вам. Но будьте готовы, что будет сплетни за вашей спиной распускать

Сидор
#6
Vika - Vika

Как начнёт в следующий раз подкалывать тебя, спроси у неё, ты трусы мои постирала? Я же просила тебя! Если не убьёт, то точно отстанет!

Спасибо)

Сидор
#7
Гость

Скажите ей, что она вам не подруга наедине, и объясните почему. Завидует она вам. Но будьте готовы, что будет сплетни за вашей спиной распускать

Я уже так делала, она меня оспаривает и мне не хватает слов, чтобы ей противостоять. И она выходит победительницей из борьбы, а мне приходится ее снова терпеть.

Гость
#8

фууу ну и мерзкие бабени. Обе.

Сидор
#9
Гость

фууу ну и мерзкие бабени. Обе.

И как ей доказать, что она мне - не подруга?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: