Гость
Статьи
Парень нравился, …

Парень нравился, начали встречаться. Но странное чувство теперь внутри

Парень нравился, начали встречаться. Но странное чувство теперь внутри. Даже не могу описать его. Мне 15 если что. Когда он обнимал и брал за руку мне становилось не очень комфортно, хотя я сам по себе человек тактильный. А когда проводил до дома, он потянулся чтоб поцеловать меня в губы, я увернулась и сказала '"Нет, завтра " Завтра уже наступило и вот он ждет и зовет меня гулять, а я чувствую, что не хочу идти. ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? до этого всегда так. Нравится парень, он отвечает взаимностью - пропадает интерес. У меня было всего двое отношений и я бросала парней очень быстро. Мне становились они неинтересны. А вот сейчас скорее нет, я не хочу с ним расстаться, скорее и дальше продорлжать встречаться и посмотреть как долго продлятся эти отношения... #подростки

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально. просто не общайся с ним каждый день, чтобы успеть соскучится

#2

Вы его не любите. Просто нравится в отношениях сам путь к ним. Триумф завоевания. Когда цель достигнута - неинтересно. Так что, лучше расстаться, пусть он найдет кого-то более отзывчивого, а вы - настоящую любовь.

Гость
#3

Все так. При отсутствии опыта, интуитивно чувствуете что ничего хорошего не выйдет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: