Гость
Статьи
Очень плохо расту

Очень плохо расту

Моей головной болью является мой рост, сейчас мне 17, учусь в техникуме, но я никак не могу вырасти, с 13 лет я выросла всего лишь на 2 сантимерта и мой рост сейчас 143 см, одним словом карлик, хотя у меня родители не маленькие, мама моя 165 см, папа 182 см. Мама мне пыталась помочь, обошли кучу врачей, те подтвреждали, что я плохо расту, но не понимали отчего это, сейчас активно пью витамины для роста, пока незнаю как всё будет, но если бы не поддержка моих подруг дылд (простите, для меня рост 160-170 уже дылды), то я бы наверное в депрессию впала, вроде веду нормальный образ жизни, полностью здорова, но вот не могу понять от чего я такая маленькая?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 160 это дылды? Ахренеть..

#2

Мдааа.... Вот это проблемы у людей🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Висите на турнике каждый день,это немного вытянет позвоночник. Еще хорошо играть в игры,типа воллейбола и баскетбола. Если не умеете,то просто выходите на ближайший стадион и бросайте мяч в кольцо. Если вы полностью здоровы,может быть еще и подрастете.

Гость
#4
Гость

Висите на турнике каждый день,это немного вытянет позвоночник. Еще хорошо играть в игры,типа воллейбола и баскетбола. Если не умеете,то просто выходите на ближайший стадион и бросайте мяч в кольцо. Если вы полностью здоровы,может быть еще и подрастете.

Летом обычно все дети растут,от солнца. Может быть,вы мало на улице бываете?

#5
Гость

Рост 160 это дылды? Ахренеть..

Я которая 183 🤡🤡🤡

Гость
#6

У вас нормальный рост. Если врачи не находят патологии, значит все нормально, возможно у вас ген такой проявился. Звто буде е всегда моложе выглядеть и везде поместитесь. Маленький рос дучше, чем дылдой бвть

Гость
#7
Гость

У вас нормальный рост. Если врачи не находят патологии, значит все нормально, возможно у вас ген такой проявился. Звто буде е всегда моложе выглядеть и везде поместитесь. Маленький рос дучше, чем дылдой бвть

143 см это не нормальный рост. Явно патология. Надо искать хорошего врача и разбираться в проблеме, возможно еще не поздно

АльтерЭго
#8

Куколка

Гость
#9
Гость

143 см это не нормальный рост. Явно патология. Надо искать хорошего врача и разбираться в проблеме, возможно еще не поздно

Если не нашли нарушений в анализах и в осталтном здоровый организм, то это вариант нормы.

Гость
#10

Рост, конечно, маленький. А что тут поделаешь, в 17 лет рост уже закончен, наверняка зоны роста закрылись и даже уже медикаментозно не подтянуть гормонами роста (у ребят еще могут быть открыты лет до 15 иногда, но у девушек обычно в 13-14 уже закрыты). Куда деваться, это даже не карликовость как диагноз с другими нарушениями, просто низкорослость. Видимо, нехват гормона роста, сбой какой-то произошел. У дочери Розы Сябитовой, кажется, примерно такой рост. И ничего, живет как-то, вон в первом браке с подачи маменьки не заладилось, разошлась - так во второй раз вышла по своему желанию куда успешнее.