Гость
Статьи
Растерялась на …

Растерялась на выпускном

ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ НАСМЕШЕК, ПОЖАЛУЙСТА.  

Вчера у нас был выпускной. Нам дали слова, чтоб мы рассказали кл руководителю, как сейчас в тренде: рассказать слова(7-11 слов), а потом отдаём ленточки, и учитель ножницами режет их. Нам начали говорить, чтоб мы все в круг встали. Мы встали. Подходит моя очередь, (а я вообще теряюсь, ничего не могу сказать на публику +ещё заикаюсь с детства(но не так сильно…), был легкий текст, но я начала так нервничать, что забыла, и чтоб не растеряться, я рассказала другое, а текст то был не большой, но я все равно боялась, ещё сзади снимал оператор, мне сейчас настолько стыдно, что я не то сказала((( вчера целый день себя плохо чувствовала из-за этого. И ещё ко всему этому, у меня болел леченый зуб на выпускном. Кто встречался с такой проблемой?(( И было ли у Ваших однокл такая ситуация, что они сделали? И что мне дальше делать? Может как-то попросить чтоб оператор меня вырезал? Позор ли ты это? #растерялась

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как хорошо иметь умного ребенка - моему сыну и в голову не пришло идти на выпускной, что там может быть интересного?
Для таких как автор - запинка в речи, которая никому не сдалась - прям травма на всю жизнь, жалко ее, очень жалко...

Гость
#2

Все думают только о себе, так что забей

Гость
#3

ну не смогли сказать и не смогли.... нормальное явление для человека, который не привык выступать перед людьми

AlexF
#4

В Вашем возрасте даже такая мелкая неприятность кажется огромной проблемой. Это нормально. Никаких насмешек. Всё бывает. Казусы. конфузы, стеснения и тп...К примеру, я всегда непосредственно перед, и на устных экзаменах был в таком состоянии, что просто даже не знаю как описать. Гудело всё тело во всех местах, реально, я извиняюсь за подробности. Как зомби себя ощущал. Лепетал чего-то кое как. И до сих пор, спустя 20 лет не люблю всякие совещания, планёрки, оперативки, где нужно языком болтать, выступать перед аудиторией или перед начальством. тем более. Сразу вот такое ощущение, сразу ступор. Потому и не стал, наверное начальником)))) Да и не расстраиваюсь! Не парьтесь девушка, всё нормально. Всё забудется. Избавитесь Вы от этой робости, стеснительности. Ну или привыкните и обуздаете эти недостатки постепенно. Уверен, никто не будет смеяться и пальцем в Вас тыкать, по итогам просмотра. Поздравляю с выпуском)

Я тут
#5

Поверьте, никто на это не обратил внимание, каждый обычно смотрит и анализирует себя!!! Будьте выше этого и не переживайте! Поверьте, это такие мелочи жизни)))) не траться свои нервы и здоровье на это) как меня учили - вверх поднять руку и потом внизу, вместе со словами - «да и хрен с ним!!!!)))» живите и наслаждайтесь жизнью, было и было!!! Идите дальше, сколько всего ещё будет в жизни) сами потом поймёте, что это мелочи)))

Гость
#6

Вообще ничего страшного. Фигня. Вот если бы вы нажрались в дрова и танцевали бы стриптиз на столе, то да, стыдно, а тут, фигня

#7

Ой, поверьте, это такая мелочь. Хотя сейчас понимаю, кажется серьезным.
У меня тоже было, что пару раз забывала слова в школьных выступлениях

Гость
#8

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Гость
#9

Спасибо Вам большое за поддержку!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: