Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на выпускном у дочери в детском саду !(

Недавно у моей дочки в детском саду был выпускной. Все родители доверили мне организовать стол и купить подарки воспитателям , с этим я справилась хорошо ,а вот благодарственные слова работникам детского сада не подготовила . пришлось говорить все что пришло в тот момент на ум . я начала заикаться на каждом слове очень сильно растерялась . при вручении подарков даже забыла имена .... короче опозорилась по полной .. очень стыдно .

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

В 90% случаев каждый человек думает только о себе. Все забыли уже,не думайте и Вы.

Гость
#2

Зато искренне,а не вызубренный текст.Кстати,не слишком ли много взхвалили на Вас одну?Почему другие родители не помогали?

Гость
#3

всем все равно

Гость
#4

Автор, да все забыли давно, что вы говорили, особенно если подарки понравились

гость
#5

Да забудьте Вы. Вас там никто уже не увидит. Я вон сегодня опозорилась на работе перед большой аудиторией и ничего. Сижу здесь, строчу. Я в отличие от вас на работу еще планирую идти. А опозорилась я нехило, даже всплакнула.

Лимпопо
#6

Aвтор, как вы на всё подписались? И на стол, и на подарки, и на слова благодарности.

Гость
#8

Не пукнула - не опозорилась.

плАхая
#9

это был выпускной
больша вам туда не идтирасслабьтесь
и выводы сделайте
такие речи надо заранее готовить и на бумажке записывать

а остальным родителям было *****
они на вас все заботы переложили и курили себе в сторонке
пока вы за всех отдувались

#10

Знаете это не самое главное,думаю все увидели что это было от души это лучше чем на бумажке четко без эмоций,.У нас было все отрепетировано от а до я,даже воздушные шарики пускали ,кстати с шариками бомба была,))ни у кого такого не было. если нужен сайт вот он ,http://www.mfpoisk.ru/ буду рада если помогла!

#16

Ничего здесь стыдного не наблюдаю, нормальные люди все списали бы на волнение

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем