Гость
Статьи
Рыдаю

Рыдаю

Привет всем! У меня всё ужасно. Жизнь пошла наперекосяк около двух лет назад. Мы с родителями переехали зарубеж. Я растеряла все связи, друзей, знакомых. Располнела (ну не прям всё висит, но не могу одеть купальник и короткие юбки), здесь так и не нашла новых друзей, парня. Живу сейчас в Америке. Из-за плохого настроения и стрессов страдаю депрессией и уже растеряла все свои навыки общения и всё осложняется моим акцентом и тем, что говорю не на родном языке. Сплошные комплексы, даже не знаю как вернуться на Родину. Но пока живу здесь, мне ещё 2 года учиться здесь в школе, а мои бывшие одноклассники уже отпраздновали выпускной. Смотрю их в одноклассниках и плачу, что не только по своей вине живу как-будто в другом мире. Ненавижу себя, постоянно давлю прыщи и жру много. Я сплошной комплекс. Мне очень тяжело, думала о суециде. Помогите пожалуйста, не могу так больше. Извините за сумбур, не разводка.

Лила
43 ответа
Последний — Перейти
Золотко
#1

бедняга....... сочувствую.

M
#2

A tak vsegda poluchaetsja. Esche 2 goda projdet, nikuda ottuda uezzat' ne zahochetsja. Plavali- znaem;)

Туся
#3

Слезами и ковырянием прыщей здесь делу не помощники) заполни всё своё свободное время -запишись на спорт какой нибудь ( какой у вас там в америке моднный) и ходи, через 3 месяца постройнеешь..) И ещё, если тебя судьба привела в другую страну, прими это как дань и учись жить в новых обстоятельствах. Полагаю, ты найдешь в себе силы справиться с этой временной сложностью.

Lina
#4

Автор, сколько вам лет?Конечно, я с вами согласна.Тяжело без друзей в чужой стране, разговаривать не на родном языке.Вы за эти 2 года, которые еще там проведёте, должны извлечь пользу.Будьте осторожны с американскими продуктами.Будет очень сложно вернуть себе форму.За 2 года ваши одноклассники изменились и еще через 2 года они еще больше изменятся.Когда вы вернётесь, вы не узнаете, ни людей, с кем раньше общались, ни города, в котором живёте.Все ваши подруги выйдут замуж, родят детей и им будет не до вас.Попробуйте найти себе друзей в Америке, ведь и там есть русскоговорящие люди.Зайдите в знакомства, например, на рамблере.Зарегистрируйтесь, напишите штат, в котором живёте.В анкете напишите что хотите общаться и тд и тп.В поиске можете поискать по штату себе друзей...Вы не одна там такая несчастная..

Lina
#5

извините, *ни города, в котором жили

Герда
#6

А моя подруга уехала в штаты лет 7 назад, счастлива там очень, все нравится и возвращаться не собирается

Автор
#7

4 - Мне в этом году 17 будет. Мне ещё 2 года в школе учиться, но это не значит, что я вернусь на Родину через 2 года, это от родителей зависит, но они не разрешают. А своих друзей, уже бывших я потеряла, мне кажется они меня уже забыли, там сформировались свои группы, тусовки, я туда уже не вписываюсь.(((

гы
#8

а я вот уехала из штатов, и не жалею. надоели тупые американские тины

#9

Лила,стопудово все твои одноклассники завидуют тебе!И я завидую-тоже хочу жить закордоном=)))))

Автор
#10

9 - Вы себе представить не можете, что завидовать абсолютно нечему. Я тоже думала как тут наверное классно, пока здесь не окажешься не поймёшь как тут хреново.(((

#11

Лила,не вешай нос!У меня знаешь какая депрессия была когда я со съемного клоповника переехала в свою новую,свежеотремонтированную квартиру!!!ты себе представить не можешь!но прошло какое то время,познакомилась с соседями,нашла тут друзей и все стало хорошо!=)

#12

И потом через 2 года тебе будет 19!и ты можешь вернуться обратно.А с родителями всегда можно договориться!

протестующая
#13

Я тоже живу в другой стране, но это не повод поправляться, тоже нет друзей здесь. Все мои друзья остались дома, общаюсь через интернет. Вы молодая, свободная девушка, найдите себе занятие по душе, тот же спорт, я слышала в Америке спортзалы не так дорого стоят. Возмите себя в руки, избавляйтесь от комплексов, вы не одна такая! И плевать на американцев, вы живете в свободной стране!

Золотко!
#14

а можно в гости к вам приехать??? тоды там сразу станет кайфово!!

SUPRIMA
#15

Доучитесь. Два года быстро пролетят. Быстрее если действительно займете себя Спортом, НУЖНОЙ ЛИТЕРАТУРКОЙ, кем вы будете после учебы? И через два года приезжайте нахрен обратно, если там для вас не жизнь, не стоит и париться.Человек должен жить там где ему хорошо, зачем тратить жизнь на принуждения? Не хондрите. Кому-то сейчас ПОВЕРЬТЕ хуже, чем вам.

Автор
#16

15 - Я маме порой говорю, что закончу здесь школу, уеду обратно и поступать там буду, а мама мне говорит, всё это блажь, где ты деньги возьмёшь, кому ты там нужна, где ты там жить будешь и так далее((((

Автор
#17

Годы идут, а у меня нет парня, да что там парня, общения нет толком(((

Alter ego
#18

В универе все будет по-другому.

Не ангел
#19

Автор, ну сиди, рыдай, дави прыщи, толстей, кто ж тебе запретит? Чать свободная страна... Вот ведь сво-родители увезли дочечку в поисках лучшей жизни! Деточка сидит вся в комплексах и вместо того, чтобы решать проблемы, их прибавляет. Было бы то же самое, если бы тебя увезли не в Америку, а в другой микрорайон города - всё те же проблемы. Ах да! Язык ведь надо ещё доучить! Во ужос! Мы тут в России платим за этот же долбанный английский кучу денег для того, чтобы ребенок знал язык, а тебя поместили в англоязычную среду, но вишь... опять не угодили.... Парня в 17 лет нет... Ибо шутить на английском научиться лень.... Мдя... И рада бы пожалеть, но не жалеется

Клео
#20

Лиля, ты чего? Возьми себя в руки! Посмотри свои фотки до переезда, посмотри какая ты красивая была! Повесь это фото на стену и пойми, что ты можешь быть другой! Не долько можешь, но и должна быть ещё красивее!

Перестань жить прошлым! Кучу ребят хотят жить в Америке, а у них нет такой возможности, а у тебя все под руками, а ты этим пользуешься нет!

Я так поняла, ты через два года вернешься - так подума о том какой ты должны вернуться! Твои старые друзья и знакомые должны ахнуть от восторга, как ты похорошела на западе! А ты вместо этого потакаешь своим слабостям! Девочка, так нельзя!

Ты должна понять, что так дальше жить нельзя - ты молодая и просто обьязана быть красивой!

Твой первый шаг - это борьба с лишним весом! А дальше уже ты войдешь во вкус и поймешь, что жизнь прекрасна, когда мы сами её делаем таковой! Не жди манны небесной!

Все у тебя получится - только ЗАХОТИ!!!!

Удачи тебе! Если ты здесь написала об этом значит держишь правильный курс!

Я уверенна, у тебя все получится!!!

Автор
#21

20 - Спасибо огромное за тёплые слова поддержки, у меня даже слёзы навернулись)))

ира
#22

я в шоке - это же такой прикол оказаться в другой стране, узнать что то новое изменить жизнь ! как можно быть такой пессимисткой в 17 лет- хотя да, трудности переходного возраста наверное
я когда поехала в Лондон одна на 2ом курсе на лето - в первый день конечно была в шоке и после того как нашла жилье не выходила день на улицу]
Но после получила огромное удовольствие от поездки там нашла и друзей и парня и потусовалась там так, что мало все равно кончно мало показалось - визу просрочила на месяц и все равно на след лето поехала туда же! удачи все получится perseption is reality ! измени свое отношение к ситуации и все увидишь совсем в новом свете] ]американцы очень общительные люди

Lina
#23

в каком штате ты живёшь?

Lina
#24

а где жила до Америки? в каком городе?

Lina
#25

У меня подруга уехала в Вашингтон..Она не просто уехала, а сбежала.Нашла там себе американских друзей, хотя нет, с турками общается.Одноклассник уехал в Лос-Анжелес.Первое время ему было сложно, но сейчас привык.И ты на самом деле не права, по поводу группировок.После школы все общаются какое-то время, а потом все..ты слышишь?! ВСЕ расходятся по разным дорогам.Созваниваются изредка, через 5, 10, 15 лет..а потом напрочь забывают, что у них когда-то были школьные друзья.

Lina
#26

И интересы рано или поздно тоже расходятся. Жизнь идёт, все взрослеют..

Кошечка
#27

а я что то смотрю на всех одноклассников кто заграницей..они действительно что старо и паршиво выглядят, хотя жизнь по идее унас тяжелее и хуже..не могу понять что же с вами там делают!! я автор это тоже заметила..бегите оттуда..заграницу надо просто ездит , а жить у нас, наверное я патриотка..или если жить там ищите такого мужа..который может позволь вам поездки на родину по первому желанию..ну раз в месяц летать.

Кошечка
#28

мои одноклассники тоже говорят что там все супер..но по фото однозначно не скажешь этого..правду глаза не скроют и внешний вид

8
#29

Во первых, дуйте к врачу на предмет прыщей. Мне их вылечили за 2 недели. Во вторых, вот вам развлечение + похудание + общение http://caloriecount.about.com. В третьих, прекрасно знаю что у местных мужчин бзик насчёт акцента, как услышат так сразу штабелями, так что это скорее плюс. В общем, харе депрессовать, лучше подумай где денег на колледж достать и куда вообще поступить.

Гость
#30

"постоянно давлю прыщи и жру много."---- :)))))))) так смешно стало....:)

Анонимус
#31

Большое значение имеет ГДЕ именно в штатах вы поселились и в какую школу вы ходите. В вашем случае хорошо ходить в школу где много иммигрантов из разных стран. Все в одной упряжке, все постигают язык и говорят с акцентом, всем все интересно, все пытаются адаптироваться и заводят новых друзей. Американский молодняк тяжело принимает одного иммигранта в свою среду. Вы не идеализируйте свою прошлую жизнь. у ваших бывших одноклассников проблем больше чем у вас. Скоро все разбегутся и не впомнят друг о друге. Да, американская школа не самое лучшее место, но зато американский колледж - совсем другая песня. Именно там американцы обзаводятся настоящими друзьями.

Мурча
#32

автор потом поймете что вам возможно еще и повезло :)

Лиза Ватсон
#33

Лила, скорее всего, у вас клиническая депрессия на базе смены образа жизни и возрастных гормональных изменений. НЕМЕДЛЕННО попросите родителей сделать вам app-t. С депрессиями не шутят. Главное, поймите, что ваше состояние временно и поправимо. Вы не всегда будете себя чувствовать так, как сейчас.

машка
#34

Автор, где ву живете? У вас что нет русских тусовок?

Автор
#35

Спасибо всем за ответы. Я не могу сказать где живу ввиду того, что меня тут могут узнать бывшие одноклассники, но скажу, что в моей школе здесь 2200 человек учится, в городе много разных иммигрантов, но русских я пока знаю буквально пару человек. Город крупнейший в штате, но не сравнить с городом из которого я приехала.

Гость
#36

Автор, я так понимаю, что у многих людей, кто навсегда уехал из родного места бывает эта депрессия. У нас знакомая, веселая жизнерадостная 40 летняя женщина, много раз бывала в Израиле у друзей и знакомых, потом перебралась туда на ПМЖ и то в депрессии была, лечить пришлось. Думаю, в Штатах тоже можно обращаться по такому поводу к врачу? Насчет переезда в Россию.. гхм. вы свою двухлетнюю проблему решить самостоятельно не можете, думаете - в России будет все само складываться?

Вова
#37

Автору повезло, живет в Штатах, красота не которым вообще не удается свалить из места я бы при любой возможности туда уехал. Автор, вам здорово повезло и не надо думать о плохом, думайте только о хорошем.

машка
#38

Автор,

Иа когда приехала суда в 14 лет, тоже тосковала и обратно хотела. Привукла, со временем поиавилсиа круг обшенииа, русскии в освновном, но американские, китаиские подружки тоже есть. Сеичас иа не представлиау себиа ни в каком другом месте.

#39

Автор, первые три года самые трудные. ТЕРПИ! Старайся улучшать английский, потом обязательно появятся друзья и парень. Все будет хорошо.

александр
#40

потерпи немного и езжай на РОДИНУ если утебя там остался кто то

александр
#41

выучись /потерпи/ и уезжай на РОДИНУ если там утебя кто-то остался

александр
#42

И недумай совершать какую нибудь глупость

Автор
#43

42 - Какую глупость, например?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: