Гость
Статьи
Рыдаю

Рыдаю

Женаты год с лишним есть сын 7 месяцев. Отношения с мужем были ну просто отличные до поры до времени.... В последнее время стала замечать, что он часто грубит мне, в интимных отношениях вообще ноль чуть ли сама не выпрашиваю, он целый день на работе, а я дома с ребенком, у нас дом без лифта поэтому каждый раз приходится коляску спускать и поднимать самой, ему сказала, чтоб в поъезде оставить он не хочет, мало того, что у меня уже спина болит так ещё ребёнок капризный приходится целый день таскать на руках, просила его чтоб на выходных погулял, но нет у него дела, после работы просила согласился, но так и не погулял, это ещё пол беды, домой стал приходить поздно 1-2 ночи спрашиваю где был в бильярд ходил, с пацанами был, и вот несколько дней назад снова просила погулять, он согласился мы его ждали ждали и уснули, а пришёл он в час ночи, на следующий день я высказалась ему 1-2 дня нормальный был, но вчера снова пришёл поздно, утром у меня настроения не было ю, ну господа я ведь тоже человек, и в конце концов женщина, а не домработница, и у меня не железные нервы, мне ж тоже внимание нужно, он что то спросил и не услышала, и тут он начал ругаться матом, мол я вечно хмурая, говорит звони матери уезжац к ней, когда нормальная будешь приедешь, сейчас он ушёл на работу, я сижу и плачу, рыдаю, девченки что делаааать как найти выход

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Вы позволили ему с собой так обращаться , потому что сами себя не уважаете и ни во что не ставите . Уважающих себя женщин мужчина ни словом , ни поступком не обидит . Вы для него домработница и ваш ребёнок обуза . Либо разводитесь, либо заставьте его себя уважать , либо радуйтесь, что зайку родили , вы ж явно об этом мечтали , вот и сидите молча

Автор
#2
А

Вы позволили ему с собой так обращаться , потому что сами себя не уважаете и ни во что не ставите . Уважающих себя женщин мужчина ни словом , ни поступком не обидит . Вы для него домработница и ваш ребёнок обуза . Либо разводитесь, либо заставьте его себя уважать , либо радуйтесь, что зайку родили , вы ж явно об этом мечтали , вот и сидите молча

. Скорее вы правы, ребёнка я оооочень хотела, да и он тоже, у него такой характер очень любит себя

Оля
#3

Во-первых, не рыдайте :) ваш малыш это чувствует, и это вам всем ни к чему ). С глобальной точки зрения ничего страшного ещё не случилось, просто в вашей семье сложный период. Вы устали, и друг от друга в том числе. Ваш муж оказался не подготовленным к тому, что вы станете мамой, будете уделять много времени ребенку и уставать сильнее чем он. И да, он не понимает искренне чем вы там целый день занимаетесь и почему выглядите такой уставшей и замученной). Это нелегкий этап, потому что у человека не хватило зрелости поддержать вас, но отношения мужа и жены всегда первичны, а отношения мамы и малыша всегда вторичны, потому что это естественная иерархия. На самом деле вам возможно и правда нужно уехать к маме). Отдохнуть, набраться сил (если мама поможет с малышом), и с новыми силами возвращаться к мужу. Только уже не замученной, а как раньше были. Верните иерархию в вашу семью хотя бы наполовину от того как было раньше. Муж правда не понимает почему вы изменились, он не думал, что такое может произойти. Я его не защищаю, если что :)) просто не зря мудрые люди говорят, что основная ошибка женщины в том, что она думает, что ее мужчина изменится. Основная ошибка мужчины в том, что он думает, что его женщина не изменится :). Но сначала подумайте о себе, отдохните. Малыш может капризничать в том числе из-за этого. Спокойная мама, спокойный малыш).

Вовочка
#4
Оля

Во-первых, не рыдайте :) ваш малыш это чувствует, и это вам всем ни к чему ). С глобальной точки зрения ничего страшного ещё не случилось, просто в вашей семье сложный период. Вы устали, и друг от друга в том числе. Ваш муж оказался не подготовленным к тому, что вы станете мамой, будете уделять много времени ребенку и уставать сильнее чем он. И да, он не понимает искренне чем вы там целый день занимаетесь и почему выглядите такой уставшей и замученной). Это нелегкий этап, потому что у человека не хватило зрелости поддержать вас, но отношения мужа и жены всегда первичны, а отношения мамы и малыша всегда вторичны, потому что это естественная иерархия. На самом деле вам возможно и правда нужно уехать к маме). Отдохнуть, набраться сил (если мама поможет с малышом), и с новыми силами возвращаться к мужу. Только уже не замученной, а как раньше были. Верните иерархию в вашу семью хотя бы наполовину от того как было раньше. Муж правда не понимает почему вы изменились, он не думал, что такое может произойти. Я его не защищаю, если что :)) просто не зря мудрые люди говорят, что основная ошибка женщины в том, что она думает, что ее мужчина изменится. Основная ошибка мужчины в том, что он думает, что его женщина не изменится :). Но сначала подумайте о себе, отдохните. Малыш может капризничать в том числе из-за этого. Спокойная мама, спокойный малыш).

все неправильно написали. нужно орать, что он *** и советовать бросить и тянуть алименты

Автор
#5
Оля

Во-первых, не рыдайте :) ваш малыш это чувствует, и это вам всем ни к чему ). С глобальной точки зрения ничего страшного ещё не случилось, просто в вашей семье сложный период. Вы устали, и друг от друга в том числе. Ваш муж оказался не подготовленным к тому, что вы станете мамой, будете уделять много времени ребенку и уставать сильнее чем он. И да, он не понимает искренне чем вы там целый день занимаетесь и почему выглядите такой уставшей и замученной). Это нелегкий этап, потому что у человека не хватило зрелости поддержать вас, но отношения мужа и жены всегда первичны, а отношения мамы и малыша всегда вторичны, потому что это естественная иерархия. На самом деле вам возможно и правда нужно уехать к маме). Отдохнуть, набраться сил (если мама поможет с малышом), и с новыми силами возвращаться к мужу. Только уже не замученной, а как раньше были. Верните иерархию в вашу семью хотя бы наполовину от того как было раньше. Муж правда не понимает почему вы изменились, он не думал, что такое может произойти. Я его не защищаю, если что :)) просто не зря мудрые люди говорят, что основная ошибка женщины в том, что она думает, что ее мужчина изменится. Основная ошибка мужчины в том, что он думает, что его женщина не изменится :). Но сначала подумайте о себе, отдохните. Малыш может капризничать в том числе из-за этого. Спокойная мама, спокойный малыш).

от мамы Я приехала то когда ребёнку 3 месяца было, дома ремонт был, иногда он говорит иди отдохни ничего не делай, но как я все брошу и буду отдыхать в бардаке, мне кажется, что не я рожала, а он, не у меня депрессия, а у него, и к сожалению мама моя в другом городе

Гость
#6

Потому что рожать надо не когда взяли ВзамуЖ и залетели сразу, а когда сами готовы морально! Мне 31 год и я год как родила- у меня таких проблем нет! Такую ахинею пишут только малолетние залетали, как им все трудно и никакой поддержки. У меня муж молил меня родить и на коленях стоял, так понятно когда нужно детей рожать?! Сам написал на бумаге, как видит рождение и воспитание ребёнка если мальчик и если девочка, а я внесла несколько корректировок и мы подписали эту бумажку. Для себя без всяких нотариусов. Свободные вечера у него СР и Пт, в остальное время он прыгает вокруг ребёнка сам! Просто бежит в припрыжку домой забегая в магазины с списком покупок который я за день написала. И раз в две недели мы куда-то ходим вместе оставляя ребёнка на соседку заплатив небольшую сумму. Мне ребёнок мой вообще не втягость.

Гость
#7
Гость

Потому что рожать надо не когда взяли ВзамуЖ и залетели сразу, а когда сами готовы морально! Мне 31 год и я год как родила- у меня таких проблем нет! Такую ахинею пишут только малолетние залетали, как им все трудно и никакой поддержки. У меня муж молил меня родить и на коленях стоял, так понятно когда нужно детей рожать?! Сам написал на бумаге, как видит рождение и воспитание ребёнка если мальчик и если девочка, а я внесла несколько корректировок и мы подписали эту бумажку. Для себя без всяких нотариусов. Свободные вечера у него СР и Пт, в остальное время он прыгает вокруг ребёнка сам! Просто бежит в припрыжку домой забегая в магазины с списком покупок который я за день написала. И раз в две недели мы куда-то ходим вместе оставляя ребёнка на соседку заплатив небольшую сумму. Мне ребёнок мой вообще не втягость.

Вот это я понимаю!!! Распорядок жизни, как в войсковой части. Муж на дембель еще не собрался?

Гость
#8

А свекровь тоже далеко? Вам нужен помощник хотя бы погулять с ребенком. И с мужем поговорите серьезно. Оставляйте ребенка с ним в выходной на время, а сама идите по делам или гулять. Вам нужен отдых

Автор
#9
Гость

А свекровь тоже далеко? Вам нужен помощник хотя бы погулять с ребенком. И с мужем поговорите серьезно. Оставляйте ребенка с ним в выходной на время, а сама идите по делам или гулять. Вам нужен отдых

свекровь с нами живёт, она тоже работает, так что и её целыми днями не бывает дома

DD
#10
Автор

Женаты год с лишним есть сын 7 месяцев.

Опять пузом в ЗАГС.

Автор
#11
DD

Опять пузом в ЗАГС.

. Нет не с пузом

Викки
#12

Дайте угадаю: живете в хрущевке с мужем гопником?! Сама живу в спальном районе, вокруг одна гопота и ***, слышу, как мужичье своих жен и детей матюгами кроет.

Кирли
#13
Гость

Вот это я понимаю!!! Распорядок жизни, как в войсковой части. Муж на дембель еще не собрался?

с чего это при нормальных отношениях муж на дембель соберётся? Он ребёнка хотел, его все устраивает. Не думаю, что при таком раскладе он перенапрягается. Да и жена при этом не замученная, да и время друг для друга у них находится. Не завидуйте, никто никуда не уйдёт, скорее сбежит от мозгоклюйки и невротички, которой срочно припёрлась рожать для себя.

Инга
#15
А

Вы позволили ему с собой так обращаться , потому что сами себя не уважаете и ни во что не ставите . Уважающих себя женщин мужчина ни словом , ни поступком не обидит . Вы для него домработница и ваш ребёнок обуза . Либо разводитесь, либо заставьте его себя уважать , либо радуйтесь, что зайку родили , вы ж явно об этом мечтали , вот и сидите молча

Здравствуйте, вам написали самый дельный комментарий. Я наблюдала даже в офисе ... как женщина себя оставит и вообще человек так к нему и будут относиться. Но в с мужем уже ничего не исправите.
У нас был руководитель психопат , постоянно всех женщин унижал, но было пару коллег-баб, на которые никогда не поднимал голос. это говорит о том что они себя так постаивли

Евгения
#16

СОчувствую вам. Я считаю, что вам надо серьезно с мужем поговорить. Можно даже вплоть до ультиматума ему поставить. такое поведение не свойственно нормальному папе. Я понимаю, что вы сейчас на нервах, и сложно на это все смотреть трезво. Я вам рекомендую попить успокоительные какие нибудь. Например тенотен. Он без последствий для организма, зато нервы хорошо успокаивает. Его даже кормящим можно, поэтому не бойтесь. Зато успоитесь и сможете здраво оценить ситуацию

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема