Гость
Статьи
Ужасное отношение к …

Ужасное отношение к подросткам

Взрослые, относитесь адекватнее к подросткам, не нужно ворчать, мол, что у них юношеский максимализм, обесценивать эти чувства... В этом возрасте ребёнку нужна максимальная Ваша поддержка моральная, а не насмешки. Задумайтесь. Вас не просят купить виллу или машину, Вас просто элементарно нормально относиться к ребёнку... Я заметила, что здесь многие взрослые требуют много с детей, а сами даже и пальцем пошевелить не хотят. Хотя о чём можно говорить с людьми, которые детей рожают не для их благополучия, а для стакана воды. И при такой логике потом ещё детей считают эгоистами. Сами ли не такие, что рожаете, чтобы в старости Вам прислуживали?
Мне 15, навеяно ответами в мой адрес от пары форумчан. А адекватным спасибо за понимание и ответы, вы золото.

11 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

а ну быстро в школу

Гость
#2

В свои 15 лет Вы себя считаете ребёнком или подростком? Определитесь. Исходя из этого адресуйте советы взрослым. Кстати, взрослые с какого возраста, на Ваш взгляд, начинаются?

Автор
#3
Гость

В свои 15 лет Вы себя считаете ребёнком или подростком? Определитесь. Исходя из этого адресуйте советы взрослым. Кстати, взрослые с какого возраста, на Ваш взгляд, начинаются?

Ребёнок -- это не только определённый возраст, но также чьи-то дети.

Гость
#4

Ужс, какая вы дуpa...🤪

Гость
#5
Автор

Ребёнок -- это не только определённый возраст, но также чьи-то дети.

Чьи-то дети это сын и дочь. У них, кстати, есть обязательства по отношению к родителям. До какого возраста Вы будете считать себя ребёнком?

Гость
#6

Автор, я глянула несколько ваших вопросов... У вас там на эту первую парочку вопросов и претензии к родителям, и претензии к мужчинам в ваши-то 15 лет, и ненависть к собственному полу, и ***-слэнг присутствует. А по вечерам вы развлекаетесь, начитывая второсортные романчики. Поверьте, автор, когда вам говорят про юношеский максимализм - это не чувства ваши обесценивают и оскорбляют. Это люди вам отмазки придумывают и надеются, что со временем вы поумнеете🤷🤦🤦. Считаете, что у вас нет никакого максимализма и вот этот бред - это настоящая вы, а не гормоны? Ну так от этого только хуже, если это правда.

Гость
#7

Кто тебя обидел маленькый ?

#8
Гость

Автор, я глянула несколько ваших вопросов... У вас там на эту первую парочку вопросов и претензии к родителям, и претензии к мужчинам в ваши-то 15 лет, и ненависть к собственному полу, и ***-слэнг присутствует. А по вечерам вы развлекаетесь, начитывая второсортные романчики. Поверьте, автор, когда вам говорят про юношеский максимализм - это не чувства ваши обесценивают и оскорбляют. Это люди вам отмазки придумывают и надеются, что со временем вы поумнеете🤷🤦🤦. Считаете, что у вас нет никакого максимализма и вот этот бред - это настоящая вы, а не гормоны? Ну так от этого только хуже, если это правда.

М, да, читала. Читаю я всё подряд. А там просто спросила, как сюжет... В мои то 15 лет? Зрение у меня в норме, я вижу, как мужики относятся к женщинам, и мне тошно от этого. Разве не правда же? 90% преступников - мужчины. А женщин всегда винят. Можете меня считать полной дурой, но я своего мнения не изменю. И вот опять про то, что я говорила - в Ваши то 15 лет... Опять же идёт дискриминация из-за возраста.

#9
Гость

Ужс, какая вы дуpa...🤪

Обоснуйте)

Гость
#10

Вначале "я уже взрослый, не лезьте предки в мою жизнь, буду делать что хочу, учиться/убираться когда захочу и т.д. А будите возникать - заявлю в опеку. И не забудбте мне новый гаджет и шмотки купить -это вашаа родительская обязанность!!!"

Через пару дней: "Алло мааам, забери меня с ментовки. Мне ведь всего 16, я же не знал, что нельзя прохожему разбивать голову бутылкой, я ведь еще ребенок у меня гормоны 😂

Гость
#11

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: