Гость
Статьи
Стеснение

Стеснение

Всем привет!
Хотела узнать у парней, нравится ли им девушки с детским лицом, моложе своих лет.
Мне 16 лет, но я выгляжу на 12-14 лет. Сама по себе я ещё и худая.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне нравятся. Не смотря на то, что мне 32, кто-то скажет я даун.
Да нет, мне всегда нравились «Маленькие» худенькие девочки. Хоть в 18, хоть сейчас. В плане миниатюрные, а не 7-летние😂

У каждого свой вкус, кому то нравятся «толстенькие мамы», кому то наоборот.
Так что, на любой товар найдётся купец.

Мужло подлое
#2

Беби-фейс 😃

Нормально всё будет, подрасти только

Гость
#4

Бэби-фейс наоборот выражен у нехудых

Гость
#5
Гость

Бэби-фейс наоборот выражен у нехудых

Не всегда. Как раз у худых.
Все худые девушки выглядят моложе своих лет. А полные выглядят старше.

Гость
#6
Гость

Не всегда. Как раз у худых.
Все худые девушки выглядят моложе своих лет. А полные выглядят старше.

Речь именно про Бэби-фейс - это не каждый человек, вроде должно быть понятно. С худым лицом женщины все выглядят старше. Есть одна знаменитость, считается привлекательной, глядя на неё все время забываю, что ей и 30 вроде нет, т.к мне кажется, будто ей больше 40а. Фигура при этом у неё отличная, худое лицо с впалыми щеками.

Все реально бэбифэйсовые имеют мягкие черты лица, даже парни, именно это их и отличает и само название говорит само за себя🤦🏻‍♂️

Гость
#7
Гость

Речь именно про Бэби-фейс - это не каждый человек, вроде должно быть понятно. С худым лицом женщины все выглядят старше. Есть одна знаменитость, считается привлекательной, глядя на неё все время забываю, что ей и 30 вроде нет, т.к мне кажется, будто ей больше 40а. Фигура при этом у неё отличная, худое лицо с впалыми щеками.

Все реально бэбифэйсовые имеют мягкие черты лица, даже парни, именно это их и отличает и само название говорит само за себя🤦🏻‍♂️

Из международных знаменитостей две в прошлом полные женщины похудели и стали выглядеть старше, на мой взгляд (но у них не было бэбифэйса нмкогда) - актриса-блондинка, была очень полной, где-то кг 35 сбросила и стала выглядеть на свой возраст, а до этого я считала, что ей в р-не 30и летдругая британская певица, тоже забыла, как её зовут... (адель)) и она тоже моложавей выглядела.

Гость
#8
Гость

Из международных знаменитостей две в прошлом полные женщины похудели и стали выглядеть старше, на мой взгляд (но у них не было бэбифэйса нмкогда) - актриса-блондинка, была очень полной, где-то кг 35 сбросила и стала выглядеть на свой возраст, а до этого я считала, что ей в р-не 30и летдругая британская певица, тоже забыла, как её зовут... (адель)) и она тоже моложавей выглядела.

В худобах и лишних весах есть нюансы, когда они накидывают возраст.

Гость
#9
Гость

Речь именно про Бэби-фейс - это не каждый человек, вроде должно быть понятно. С худым лицом женщины все выглядят старше. Есть одна знаменитость, считается привлекательной, глядя на неё все время забываю, что ей и 30 вроде нет, т.к мне кажется, будто ей больше 40а. Фигура при этом у неё отличная, худое лицо с впалыми щеками.

Все реально бэбифэйсовые имеют мягкие черты лица, даже парни, именно это их и отличает и само название говорит само за себя🤦🏻‍♂️

Ну не знаю. У меня точно беби фэйс, но при этом я ещё и худая

Гость
#10

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Гость
#11
Гость

Ну не знаю. У меня точно беби фэйс, но при этом я ещё и худая

Без фото это не известно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: