Гость
Статьи
Вес балерины

Вес балерины

Мне 15, и я балерина. Рост 166 см, вес 49. За пару недель отдыха поправилась на 2 кг, хотя и так нужно было сбрасывать. Вопрос ко всем, особенно балеринам, как привести себя в форму и сбросить до 42 кг? Сразу говорю, что и до каникул весила 47 и пыталась худеть на супер-жёстких диетах с одним яблоком в день при 7-часовых тренировках, поэтому такое не предлагать.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А рост высоковат для балерины, но вес в норме. Кефир вместо еды, кофе аппетит переживай -5 кг в неделю.

Мисс Вселенная
#2

Я не сижу на диетах и 47 кг, рост 172

#3

Ешь что нравится, но не выходи за пределы нормы калорий. Завтрака плотнее чем остальное.

гость
#4
Гость

А рост высоковат для балерины, но вес в норме. Кефир вместо еды, кофе аппетит переживай -5 кг в неделю.

Для балерины - это сейчас отличный рост, в некоторых театрах даже маленький. У нас в России востребован от 165 и выше. У Эйфмана так от 170!

Гость
#5
гость

Для балерины - это сейчас отличный рост, в некоторых театрах даже маленький. У нас в России востребован от 165 и выше. У Эйфмана так от 170!

Обычно до 163 предел дальше кони считалось.

#6

Балерина 🤣🤣🤣 А я тогда космонавт

Гость
#7

Человек не парнокопытное, который произволит у себя в организме белок из травы. Человек не может производить у себя в организме белок, он хищник от природы, белок берет только извне. Яблоками одними питаться, усыхать будут мышцы без белка, в усохших мышцах, не будет расходоватся энергия, а значить, не сбросите вес. Питание должно быть сбалансированным по белку, углеводам и жирам. Только поменьше есть, при сбросе веса. Иначе срывы.

Гость
#8
Мисс Вселенная

Я не сижу на диетах и 47 кг, рост 172

Анорексичка?

#9
гость

Для балерины - это сейчас отличный рост, в некоторых театрах даже маленький. У нас в России востребован от 165 и выше. У Эйфмана так от 170!

На третьем курсе Универа при росте 170 я весила 47 кг. И почему же я не балерина?🤷‍♀️))

Гость
#10
Гость

А рост высоковат для балерины, но вес в норме. Кефир вместо еды, кофе аппетит переживай -5 кг в неделю.

Плохой совет: только белок и овощи зеленые. Именно белок насыщает! Ешь чйцо. Грудку курицы, рыбу красную и белую, спаржу, брокколи, салат.

гость
#11
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На третьем курсе Универа при росте 170 я весила 47 кг. И почему же я не балерина?🤷‍♀️))

Никогда не поздно заняться балетом для взрослых)

#12
гость

Никогда не поздно заняться балетом для взрослых)

Ужо занимаемся)

Гость
#13

Балерины еще во время обучения узнаЮт сто пятьдесят диет жестких и очень жестких, потому что за потерю формы их не просто дрючат, а отчисляют. Вы никакая не балерина, если не знаете, как быстро похудеть. Чашка кофе в день вместо еды и разные препараты (не буду писать, какие, все балерины это знают), так и худеют.

#14

Тут не сидят балерины🤷🏽‍♀️

Гость
#15

Попробуй курить побольше

Гость
#16
Мышка Малышка

Тут не сидят балерины🤷🏽‍♀️

ошибаетесь

Гость
#17
Гость

Попробуй курить побольше

глупость

Гость
#18

Питайтесь раз в 3-4 дня. Например пн, вт, ср на воде, а в чт 100гр творога обезжиренного. Пт, сб, вс на воде, а в пн гречка и т.д. И витамины принимайте. Но это диета жизни, а не на месяц. Всю жизнь так держаться нужно. Естественно никакого мучного, сладкого, жареного, никакой картошки, бананов, соусов, масла, сыра,никаких макарон,колбас! все на пару, тушные овощи, крупы отварные, творог, кефир, яйца отварные, фрукты не часто. Поначалу тяжело потом привыкнете и будете даже любить чувство голода. Вес сам уйдет и не наберешь уже . По минимальному весу сами смотрите до какой худобы вам надо дойти.

Гость
#19

Знакомая ьалерина весит до 40 кг. Ей 17 лет. Конкуренция огромная. У кого есть силы танцевать голодной те танцуют. Кто не вывозит нагрузку уходят.

Гость
#20
Гость

Знакомая ьалерина весит до 40 кг. Ей 17 лет. Конкуренция огромная. У кого есть силы танцевать голодной те танцуют. Кто не вывозит нагрузку уходят.

Верно. Знаю девушку балерину ест только сырые овощи. Голодная наверно. Весит 38 кг при росте около 170.ей 20 лет. И говорит не ела нормальной еды уже много лет. Только овощи, творог, крупы, рыба и все это крайне редко. Чаще на овощах.

Гость
#21

Знакомая говорила ее дочь весит 40 с ростом 165 и то это много. Худеют вечно. Но не худеется. Девочке 16 лет. Ест одни овощи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: