Гость
Статьи
Растяжки на попе …

Растяжки на попе которые сильно видны

Мне 15 лет, у меня вся правая ягодица в растяжках. Я очень стесняюсь ходить в купальнике на пляжу. Обращают ли на это внимание? #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

На пляжЕ

#2

Будет тебе 18,тогда и обратят внимание,а сейчас ходи,не парься)

Гость
#3

Еще бы правая таким же образом оттянулась было бы совсем замечательно. И больше не налипали.

Гость
#4

Есть специальные крема -они становятся со временем малозаметными .ты ещё молода ,может само пройдёт,не переживай ,не смей себя стесняться

Захария
#5

ходите в купальных шортиках
чего выставлять то, если стесняетесь

Гость
#6
Гость

Есть специальные крема -они становятся со временем малозаметными .ты ещё молода ,может само пройдёт,не переживай ,не смей себя стесняться

Свои и мажьте поппы, чем хотите.

Гость
#7
Гость

Свои и мажьте поппы, чем хотите.

Почему как собака бешеная? Не нравится-проигнорировала б .в тебе очень много агрессии -токсичная

Гость
#8

Это естественно и нормально. А порой даже красиво, у моей девушки такие есть, и она как тигрица. Мне очень нравится

Гость
#9

Растяжки - это навсегда, это ужасно.

Александр
#10
Гость

Растяжки - это навсегда, это ужасно.

Не согласен, мне лично нравятся растяжки на женском теле, особенно на груди
Для меня это +
Воспринимаю как некий рисунок

Андрей
#11

Мне нравяться растяжки, там атвор написал как тигрица блин это даже лучше чем я думал себе, в моем представлении как буд то мрамор какой то :) мне кажеться это украшение мне нравиться

Гость
#12
Александр

Не согласен, мне лично нравятся растяжки на женском теле, особенно на груди
Для меня это +
Воспринимаю как некий рисунок

Ага, баба пишет от лица мужика.

Гость
#13
Андрей

Мне нравяться растяжки, там атвор написал как тигрица блин это даже лучше чем я думал себе, в моем представлении как буд то мрамор какой то :) мне кажеться это украшение мне нравиться

Ещё одна пишет от лица дяди.

Гость
#14

Растяжки - это катастрофа. Провал. И тому подобное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема