Гость
Статьи
Мне 14, ему 17

Мне 14, ему 17

Мне 14 лет. Нормальными ли будет встречаться с парнем, которому 17?
Попрошу заметить, что я не собираюсь вступать с ним в половые отношения

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Пользуйтесь презервативами)

Шезлонг
#2

Это вполне нормально. А почему Вы не хотите вступать в половые сношения?! У Вас вообще опыт подобный есть? Половой жизнью уже живёте? Вообще то отказываться от секса с человеком, который нравится, это как раз таки ненормально. Так что позабодтесь о предохранении и смело трахайтесь! Всем пойдет на пользу!

Лапа
#3

Ну и советы....

Шезлонг
#4
Лапа

Ну и советы....

А что не так? А Что Вы скажете на эту тему?

Гость
#5
Шезлонг

Это вполне нормально. А почему Вы не хотите вступать в половые сношения?! У Вас вообще опыт подобный есть? Половой жизнью уже живёте? Вообще то отказываться от секса с человеком, который нравится, это как раз таки ненормально. Так что позабодтесь о предохранении и смело трахайтесь! Всем пойдет на пользу!

Его посадят, если это всплывет

Галя передай мне галоперидол
#6

А он собирается 😂

Катя
#7

Мне тоже 14, моему парню 19. Встречаемся, все нормально.

Шезлонг
#8
Катя

Мне тоже 14, моему парню 19. Встречаемся, все нормально.

В половых сношениях состоите?

Катя
#9
Шезлонг

В половых сношениях состоите?

Нет, он не такой.

Шезлонг
#10
Гость

Его посадят, если это всплывет

Зачем ,,всплывать,,?! Ей хочется, ему нравится! Что же в этом предосудительного,?! Пусть же любят друг друга!
Сажать надо за насилие , а не за удовлетворения естественных желаний.

Шезлонг
#11
Катя

Нет, он не такой.

Как понять ,,не такой,,?! *** или импотент?

Катя
#12
Шезлонг

Как понять ,,не такой,,?! *** или импотент?

Ему это не нужно и неинтересно.

Шезлонг
#13
Катя

Ему это не нужно и неинтересно.

А Вам интересно? Во в чем вопрос.
Думаю, в 14 лет это весьма интересно! И возможно даже нужно.

Гость
#14

Люди бывают разные, и решать только вам, как жить ваши жизни, но..
Ты бы стала встречаться с 11-летним? Скажи, разница огромная? Он же совсем ребёнок.
И для 17-летнего парня ты ребёнок, только если он не умственно отсталый. А зачем тебе отсталый парень, это же отстой. Через несколько лет ты его перерастешь интеллектуально, а он на том же уровне и останется, и будет также смотреть на девочек-восьмиклашек. Лучше поищи другого

#15

Конечно нормально. Издавна считается хорошим признаком то, что муж старше своей жены!

Катя
#16
Шезлонг

А Вам интересно? Во в чем вопрос.
Думаю, в 14 лет это весьма интересно! И возможно даже нужно.

Не оч

Шезлонг
#17
Катя

Не оч

А почему? Обладать мужчиной, чувствовать его в себе, ощущать себя желанной, разве это не интересно?

Катя
#18
Шезлонг

А почему? Обладать мужчиной, чувствовать его в себе, ощущать себя желанной, разве это не интересно?

Не знаю.

Шезлонг
#19
Катя

Не знаю.

Может надо просто попробовать? Одеть откровенное нижнее белье. Показать Вашему мужчине свои прелести. Вря д ли какой мужчина не отреагирует , если увидит гениталии такой девушки как Вы. У него будет 100 процентная эрекция! А Вы уже видели эрегированный мужской член? Причем зая, что член встал на Вас? Это доставляет не только физическое но и.психологическое.удовлетворение! Попробуйте!

Партнерочка
#20
Катя

Не знаю.

Извините, а у Вас вообще опыт половых отношений какой? Половые контакты были какие то? Пусть не обязательно с проникновением во влагалище или может быть а анус. Хоть и без эякуляции.аозможно петтинг? Или кунилингус? Что то ведь должно было быть,?! Вам же все таки не 10! Вполне себе половозрелая девушка!

Катя
#21
Шезлонг

Может надо просто попробовать? Одеть откровенное нижнее белье. Показать Вашему мужчине свои прелести. Вря д ли какой мужчина не отреагирует , если увидит гениталии такой девушки как Вы. У него будет 100 процентная эрекция! А Вы уже видели эрегированный мужской член? Причем зая, что член встал на Вас? Это доставляет не только физическое но и.психологическое.удовлетворение! Попробуйте!

Вы думаете, я его не знаю? Он не такой, и я тоже. Мы идеальная пара. Наверное, просто я не знаю кто мой парень. Почти все мои одноклассники и даже некоторые одноклассницы в меня влюблены.. и старшеклассники тоже.

Катя
#22
Партнерочка

Извините, а у Вас вообще опыт половых отношений какой? Половые контакты были какие то? Пусть не обязательно с проникновением во влагалище или может быть а анус. Хоть и без эякуляции.аозможно петтинг? Или кунилингус? Что то ведь должно было быть,?! Вам же все таки не 10! Вполне себе половозрелая девушка!

Нет, не было. Он не такой.

Шезлонг
#23
Катя

Вы думаете, я его не знаю? Он не такой, и я тоже. Мы идеальная пара. Наверное, просто я не знаю кто мой парень. Почти все мои одноклассники и даже некоторые одноклассницы в меня влюблены.. и старшеклассники тоже.

Конечно все в Вас влюблены. А Вы с девушками пробовали половые отношения? Может тут Вы раскроетесь? Очевидно, что Вам необходимо раскрыться в сексуальном плане. Если не с парнем, так с девушкой. Как минимум Вам нужно мастурбировать! Вы себя ласкаете? Если у Вас нет полового партнёра, а Вы явно достигли того возраста когда нужны половые отношения, то Вам нужно хотя бы мастурбировать. Попробуйте трогать себя между ног, ласкать Вашу промежность... Это должно дать разрядку и раскрепощение.

Шезлонг
#24

А кроме него? Вы говорите ,,одноклассники и даже одноклассницы,,. А как насчёт учетилей? Замечали Вы к себе сексуальный интереса со стороны взрослых мужчин (или женщин)? Присмотритесь, может у кого то из них Вы заметите эрекцию во время общения. Это хороший знак. Значит Вы вполне половозрелая женщина и Вам для Вашей полноценной и нормальной жизни необходимы половые сношения. Неважно с кем и как, главное, что бы секс был удовлетворяющий Ваши фантазии.
То есть, если Вы боитесь забеременеть, Вы можете практиковать анальный или оральный секс. Или же вагинальный, но при этом условием с партнёром, что он не будет эякулировать внутрь Вашего влагалища, а кончит Вам на Ваши половые губы, анус, грудь или лицо, тут вариантов много.
В конце концов, Вы можете ограничится обоюдной мастурбацией, кода гениталии вообще не будут вступать в соприкосновение. Но эротическая разрядка должна быть, иначе будут негативные психические последствия.

Гость
#25

это пока не собираешься. Через три месяца он тебя склонет к сексу

Гость
#26
Катя

Нет, он не такой.

угу, значит трахает на стороне других.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: