Гость
Статьи
Мода и нижнее белье

Мода и нижнее белье

Девушки или девочки,вот я ношу стринги с 13 лет ,у нас в классе многие носили и я захотела тоже ,так вот мне уже 17 и что я поняла,я покупаю на 2-4 размера меньше стринги но мягкий материал не жёсткий чтобы не давили по бокам и не натирали спереди,мне нравится то что полосочка с заливкой трётся и чувствуется,мне так комфортно,я себя как-то женственные чувствую и сексуальнее что-ли,но на сколько я вижу среди всех подобных обсуждений все задаются вопросом как не чувствовать эту полоску с заливкой,я одна такая и это не нормально или нормально? Стесняюсь у подруг спрашивать такое,кто и зачем их носит не знаю но мне по мимо красивого вида и под одежду так же нравится их ощущать на себе,хочется двигаться и двигаться,как будто тонезируют меня,поделитесь кому не жалко своим опытом ,будет интересно понять сколько таких как я хотябы примерно

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я в стрингах постоянно хожу, но беру только свой размер. Если полосочка в деликатном месте будет давить и натирать, то никакого кайфа в этом нету, наоборот дискомфорт мучительный и раздражения. Трусы должны быть удобны и стринги в том числе, но у вас похоже извращённая тема.

Гость
#3

Геморрой не натерла ещё?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: