Гость
Статьи
Как начинать личную …

Как начинать личную жизнь

Добрый вечер! Дайте совет юной девочке, как жить эту жизнь, я ни разу не целовалась и вообще не понимаю как жить. Ну вот школу закончила. В плане личных отношений что?

Гера2
7 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Универ заканчивай 🤣

Гость
#2

Ну если 18 лет есть то сходи на вписку и залети от какого-нибудь алкаша

Гость
#3

Берешь писю парня и в рот

Гость
#4

у вас хоть поклонники -то есть?

Anna
#5

Совет юной девушке?
А Вы прислушаетесь? Всё равно ж всем свои грабли суждено самим пройти…
Ну давайте попробуем)

- выбирая спутника, смотри в первую очередь на отношение к тебе, заботится ли, относится бережно, готов в трудную минуту помочь делом (ну например.. вот надо тебе посреди ночи кошку к ветеринару отвезти - он примчал и отвёз. Вот на такого можно положиться!)
- чувства должны быть только взаимными.
Прям запомни: «если Я не нравлюсь парню, то какой мне интерес с ним общаться? Нет интереса»
- никогда не решай проблемы мужчины. От тебя только моральная поддержка: похвалить, сказать, что веришь в него. А решать проблемы - только он сам
- не беременней в первые 1-2 года отношений. Узнай партнёра получше.
Жить вместе я бы тоже посоветовала - не торопиться. Иначе потом пожалеешь о мгновенно закончившемся конфетно-букетном)
- будь сама собой и будь самодостаточной. Не растворяйся в нем полностью. Имей самоуважение.
- не терпи плохое отношение к себе.
- разговаривайте, обсуждайте. Если что-то не нравится - говори. Если что-то нравится и хочется, чтоб он так делал чаще - говори. Находите общий язык, это важно!

Ну вот так примерно) для начала)
В добрый путь, юная Леди) носик выше, улыбку лучезарнее и вперёд)

Гера2
#6
Anna

Совет юной девушке?
А Вы прислушаетесь? Всё равно ж всем свои грабли суждено самим пройти…
Ну давайте попробуем)

- выбирая спутника, смотри в первую очередь на отношение к тебе, заботится ли, относится бережно, готов в трудную минуту помочь делом (ну например.. вот надо тебе посреди ночи кошку к ветеринару отвезти - он примчал и отвёз. Вот на такого можно положиться!)
- чувства должны быть только взаимными.
Прям запомни: «если Я не нравлюсь парню, то какой мне интерес с ним общаться? Нет интереса»
- никогда не решай проблемы мужчины. От тебя только моральная поддержка: похвалить, сказать, что веришь в него. А решать проблемы - только он сам
- не беременней в первые 1-2 года отношений. Узнай партнёра получше.
Жить вместе я бы тоже посоветовала - не торопиться. Иначе потом пожалеешь о мгновенно закончившемся конфетно-букетном)
- будь сама собой и будь самодостаточной. Не растворяйся в нем полностью. Имей самоуважение.
- не терпи плохое отношение к себе.
- разговаривайте, обсуждайте. Если что-то не нравится - говори. Если что-то нравится и хочется, чтоб он так делал чаще - говори. Находите общий язык, это важно!

Ну вот так примерно) для начала)
В добрый путь, юная Леди) носик выше, улыбку лучезарнее и вперёд)

спасибо!! лучшее что я вообще читала в это жизни!

Anna
#7

На здоровье🌷

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: