Гость
Статьи
Яжемать и её …

Яжемать и её "невинный" ребеночек

Мне 16 лет. Однажды моим родителям позвонила классная руководительница моего младшего брата и сказала, что он подрался с мальчиком. Моих родителей попросили подойти к директору. В это время я была на дистанционке, а родители на работе. Дело было в том, что в этот день у нас дома не работал интернет, и я не могла сидеть на уроках. Мама позвонила мне и попросила подойти в школу к брату.
Когда я пришла к директору, увидела, что на щеке моего брата ссадина, а на руке синяк. Но тот мальчик, которого он "избил просто так" был в оили сном состоянии. Тут подошла мать мальчика. Когда она посмотрела на своего сына, подбежала к нему и стала спрашивать, что случилось и так далее. После его рассказа яжмать начала кричать на меня:
-ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧЕРВЯК ИЗБИЛ МОЕГО СЫНОЧКА?!
Тут вмешался директор и попросил мальчиков рассказать всё как было. Сын яжматери начал:
-Я сидел за партой, тут пришёл он и побил меня.
Но мой брат сказал:
-На самом деле, я сидел в коридоре школы, а потом подошёл он и обматерил меня. Я попросил отстать от меня, а он начал меня бить.
Директор решил спор в нашу пользу и попросил сына мамаши извиниться, но эта мамаша начала орать, что подаст на нас в суд, что мы лжём и так далее, но я сказала:
-Если вы и ваш ребёнок извинитесь, мы сделаем вид, что ничего не случилось. Но если Вы и дальше будете продолжать на нас орать, в суд подадим на Вас мы. Ваш ребёнок причинил физический и моральный ущерб моему брату. За это полагается штраф. А пока Ваш сын не достиг совершеннолетия - 18-ти лет - всё оплачиваете Вы.
Мать, услышав про штраф, что-то проворчала себе под нос про меня и плохое отношение к её дитятку, удалилась из кабинета.
Пожалуйста, не будьте такими.
#яжмать #онжеребёнок #история #яматьярожала

Опрос
Правильно ли поступила мать?
Анонимно
3 ответа
Последний — Перейти
Михам
#1

Доставай шнур из телефона👀

Просто я
#2

Если ребёнок соврал и был неправ, то мать поступила неверно. Защищая своего выродка и оскорбляя чужого ребёнка она показала, что мелочь может творить что угодно и она будет покрывать. Так что может стать уголовником

Тетя Сара
#3

Наказать надо в первую очередь директора за то, что она не знает законов и обсуждает конфликт не с законным представителем ребенка, а с его сестрой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: