Гость
Статьи
А вы скучаете по …

А вы скучаете по детству и подростковому периоду?

Как же было хорошо в детстве и до 14 лет примерно, никаких забот и хлопот. Безумно скучаю и хотела бы вернуться обратно. А вы бы хотели снова вернуться в своё детство?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Хуже детства было только студенчество. Потом только началась нормальная жизнь, когда решились проблемы с деньгами и можно было жить одному

Гость
#2

Скучаю лет с 4-11. Хорошее было время.

Гость
#3
Гость

Скучаю лет с 4-11. Хорошее было время.

Эх, если бы знать тогда что у меня будет сейчас, поменяла б себя и судьбу. Но увы.

Мая
#4

У каждого конечно по разному но лично я - нет,никогда не хочу возвращаться в этот возраст и в те времена,в времена школы,ужасно травили и доводили до постойных нервных срывов.Самые ужасные года в моей жизни.
Никому если честно такого не пожелаю.

Гость
#5

По чувству беззаботности и легкости жизни да, иногда, но с другой стороны, мы жили бедно и почти ничего не могли себе позволить, дальше деревни я никуда не выезжала. Сейчас возможностей в разы больше, то той легкости воспоиятия жизни уже не вернуть((

#6

есть такое ! ибо мое детство прошло на море--Черном !! до пляжа был километр-- вот так и проводил время---рыбалка море пляж школа и та стояла прям на берегу моря !!-- физкультура--------- плавание на том же пляже !! потом армия--опять море !--- долго оно мне снилось---пол жизни считай--а теперь нет---ибо море Белое в 500 км от меня а Черное в 2000 км от меня !!-----------

Ирина
#7

Скучаю только по летним и новогодним каникулам - вот тогда было счастье, свобода, друзья по соседству, веселье и радость. Сейчас представила, что мне снова 12, жаркое лето, речка, бабушки-дедушки живы и ждут в гости, подружки на улице, посиделки у костра, игры и многое другое. А вот в школьные сезоны меня страшно травили, друзей не было, семья жила бедно, мать-тиран вечно избивала за двойки-тройки. В общем, 50/50. Были и хорошие и плохие моменты, но всё равно, ностальгирую о детстве часто.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: