Гость
Статьи
Что с моей дочкой?

Что с моей дочкой?

Моя дочь (14 лет) недавно начала клеить постеры какого-то китайского мужчины в своей комнате. Оказалось, что этот парень на постерах какой-то там Чон Кук из какой-то кепоп группы. Что с этим делать? У меня есть взрослый сын и с ним всё нормально, выглядит и ведёт себя как мальчик, а эта вдруг начала просить купить ей не одежду, а балахоны какие-то, так ещё и волосы хочет прд мальчика подстричь и в яркий цвет покрасить! Всё было нормально, нужно наверное было как только я увидела эти ужасные постеры, просто содрать их! Ужасные потому что он там на некоторых был практически без верхней одежды! Может у неё тяга к взрослым мужчинам? Где я ей китайца у нас в маленьком-то городе найду?? Наверное стоит её к психиатру сводить, а то такая тяга к взрослому мужчине, так и ещё и подражание, совсем забудь, что она другой человек!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примитивная разводка, либо примитивная женщина

#2

ясное дело разводка))

#3

Успокойтесь, это подростковый период. Все нормально с вашей дочерью.

Гость
#4

Это называется нашла себе кумира! Моя дочь тоже такая же и я ее поддерживаю! Дайте подростку то,что он хочет . Перебесится ! Ест и + из этой истории кстати,увлеклась портретным рисованием и изучением корейского языка .

#7

у нее переходный возраст,пусть делает что хочет. не трогайте ее,а там знаю одного мальчика который выбросился из окна из-за того что родители не давали ему быть тем кем он хотел.

Гость
#8
Гость

Кончайте выдумывать небылицы

В чем?

Гость
#9

могу помочь найти почти китайца.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: