Гость
Статьи
Быстро грязнятся …

Быстро грязнятся волосы

Здравствуйте. Сейчас у меня жуткая проблема - быстрое пачканье волос. Мне 15 лет и окрашены волосы. Возможно, что это что-то гормональное и плюс из-за окраски собственно. Как-то я мыла волосы ежедневно, не парилась о том, какую причёску заплести, чтобы не было видно неопрятность и т. п., но в конечном итоге я устала мыть волосы и стала отлаживать. Конечно, по сравнению с тем, как мои волосы выглядели в начале (когда был второй день), то результат виден, но волосы всё равно выглядят неопрятно, хоть и не сильно. Сейчас стараюсь отлаживать 3 дня (пока лето). Если уточнять, для меня 3 дня - это значит, что вот я вечером помыла, первый день идёт на утро следуйщего дня и так отчитывать далее. Просто замечаю, что у всех по-разному в понятиях мытья и днях, так что просто уточняю. Подкрашиваюсь я регулярно каждые 1.5 - 2 месяца. Мою волосы шампунем дважды, после этого бальзам на кончики, а после маска (тоже на кончики). Подскажите, как решить эту проблему? Жутко чувствую себя неловко на людях, когда неопрятные волосы, даже если убраны и почти не видно. #подростки #волосы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

В вашей школе разрешают красить волосы?

Гость
#2

Сухой шампунь спасёт, такая прелесть.

Гость
#3
Золотая Рыбка

В вашей школе разрешают красить волосы?

Вполне себе да. Крашусь уже год в рыжий цвет. Проблем не возникало, плюс очень много учеников школы ходит так же, если и не полностью волосы, то пряди, но есть.

Гость
#4
Гость

Сухой шампунь спасёт, такая прелесть.

Да, вещь и вправду хороша, но пользоваться постоянно очень неэканомно. Лично у нас, да я думаю что и везде, нормальные сухие шампуни стоят хорошо так. Поэтому, я бы хотела пользоваться им при сильной необходимости. Вот и ищу ответа здесь.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Вполне себе да. Крашусь уже год в рыжий цвет. Проблем не возникало, плюс очень много учеников школы ходит так же, если и не полностью волосы, то пряди, но есть.

Вау! Фантастика!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: