Гость
Статьи
У моей дочери новый …

У моей дочери новый парень!

У моей девочки появился новый парень. Ей сейчас 15 лет, имела двух парней, это третий. презираю отношения в столь раннем возрасте, что делать!? если секс - то после свадьбы ,строго!!!! как сделать так, чтобы ей не нравились парни?? или наоборот.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пояс верности. Строго.

Aнтон Силуанов
#2

Привяжите к кровати.

Гость
#3

как вы это проконтролируете? чем больше вы будете пытаться отвадить парней, тем больше она от вас будет скрывать. Сейчас такое время, что лучше постоянно напоминать детям про безопасность (во всех смыслах) и про ответственный выбор партнера, нежели морали читать.
Для себя интересно..У вас самой-то был секс только после свадьбы, строго? Если был , то, положительный руку на сердце , скажите - вы не жалеете? Муж в сексе хорош?

Алина
#4

Вы ужасная мать

Гость
#5

Для начала вылечи голову. Свою.

Гость
#6

А ты хочешь чтоб ей девахи нравились? В *** ее хочешь? Ну-ну!

#7
Гость

А ты хочешь чтоб ей девахи нравились? В *** ее хочешь? Ну-ну!

Ненавижу мужиков. Одни балаболы. Забеременеет в 15 ,что делать потом? о предохранении рассказывала, все дальше водится с ними.

#8
Гость

как вы это проконтролируете? чем больше вы будете пытаться отвадить парней, тем больше она от вас будет скрывать. Сейчас такое время, что лучше постоянно напоминать детям про безопасность (во всех смыслах) и про ответственный выбор партнера, нежели морали читать.
Для себя интересно..У вас самой-то был секс только после свадьбы, строго? Если был , то, положительный руку на сердце , скажите - вы не жалеете? Муж в сексе хорош?

строго после свадьбы, с мужем правда в разводе. нахожусь в близких отношениях с девушкой.

#10
Ruslan.all1

Вы вкурсе что в России приняли уже закон о борьбе с *** и пропагандой ***. Скоро Вас лечить начнут ))) А если серьёзно, то ничего вы не сможете сделать, только разрушите свои отношения с дочерью.

Я не из россии ,не стоит говорить о лечениях. себя лечи, гомофобчик

ПрактичнаяРомантичная
#11

Не понимаю как можно ненавидеть свою дочь... далеко пойдете.

Гость
#12

в монастырь (не в мужской)

Гость
#13
Наталья Разумкова

строго после свадьбы, с мужем правда в разводе. нахожусь в близких отношениях с девушкой.

Вот значицца как... ты и доцю в розовую яму затащить хочешь...

Гость
#14

Поздняк метаться, распечатали уже дитачку. Целкость щас в цене, потасканных замуж не хотят. Пусть и дальше весело по х@ям скачет...

Гость
#15

а если ей будут нравиться девочки, то что? опять заставлять, чтобы мальчиков полюбила? не несите ерунду. лучше поговорите с дочерью об этом, парень в 15 лет - это нормально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: