Гость
Статьи
Отношение в 13 лет

Отношение в 13 лет

Всем приветик :) Мне 13 лет и я встречаюсь с 14 летним Кириллом, мы вместе где то 2 дня очень хочу посоветоваться а это нормально для меня? Просто он милый и я не хочу разводиться. Но я его так люблю, а у вас как? Лично мне очень хорошо, домой ко мне ходит играем гуляем и все дела, когда то мы с ночёвкой оставались было прикольно. Как у вас?

Машенька
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отлично! Я была в отношениях с 14 лет. Только у нас разница в несколько лет. Сейчас прошло почти 5 лет и мы женимся)

#2

и кто из вас из неблагополучной семьи?
А ващет, сайт с 16 лет.

Гость
#3

Не поверю, что бы 13 летняя, спрашивала совета у пожилых людей.

Гость
#4
Мамба Танго

и кто из вас из неблагополучной семьи?
А ващет, сайт с 16 лет.

Почему вы считаете , что если у человека есть отношения в таком возрасте, то он из неблагополучной семьи..?

Захария
#5

Вы не хотите разводиться. Понятно
Он что ли хочет?

Гость
#6

Да, нормально. Но не стоит забывать, что ты у себя на первом месте должна быть: учись, развивайся, люби себя. Мальчики могут и уйти из нашей жизни, а ты у себя будешь одна единственная.
Не забывай, что нужно обязательно прочитать статьи о контрацептивах (если вдруг что😉) и вообще про сексуальное образование.
Не забывай! Твое тело - только твое, никто не имеет права распоряжаться им по собственному желанию, даже родители. Не бойся обращаться за консультациями к взрослым.
Очень хорошо если у вас много общих развлечений как ты и написала.
Желаю тебе счастливых отношений♥️

#7
Гость

Почему вы считаете , что если у человека есть отношения в таком возрасте, то он из неблагополучной семьи..?

да нет, не поэтому) В 13 лет кому это разрешат родители. если они в адеквате, ночевать с мальчиком 14 лет? А? только маргиналы, которым плевать. И, судя по всему, там обе семейки так себе.

Гость
#8
Мамба Танго

да нет, не поэтому) В 13 лет кому это разрешат родители. если они в адеквате, ночевать с мальчиком 14 лет? А? только маргиналы, которым плевать. И, судя по всему, там обе семейки так себе.

Ночевать - не обязательно заниматься сексом. Вы же не знаете, на каких там условиях. Может чьи то родители дома. Я в 16 лет допустим ночевала с парнем. Мои родители уезжали надолго. С парнем были хорошо знакомы, мы уже были в отношениях около 2х лет. И они были не против, им даже наоборот спокойнее так. Хотя семьи ни у меня, ни у него даже близко не маргинальная. А в 18 нам уже помогли со своим жильём

Гость
#9

Разводиться ещё рано. Потразайся ещё пару дней.

#10

Как это мило

#11
Гость

Ночевать - не обязательно заниматься сексом. Вы же не знаете, на каких там условиях. Может чьи то родители дома. Я в 16 лет допустим ночевала с парнем. Мои родители уезжали надолго. С парнем были хорошо знакомы, мы уже были в отношениях около 2х лет. И они были не против, им даже наоборот спокойнее так. Хотя семьи ни у меня, ни у него даже близко не маргинальная. А в 18 нам уже помогли со своим жильём

и вы считаете, что и у вас нормальные родители? серьезно?

Гость
#12
Мамба Танго

и вы считаете, что и у вас нормальные родители? серьезно?

Я не считаю, а знаю, что у меня нормальные родители. Обеспечили всем необходимым для жизни, образование, жильё. Всегда поддерживали и прислушивались, в том числе в плане отношений. Очень им благодарна за это

#13

Я так поняла, ПА уже был? 2 дня вместе... Просьба: предохраняйтесь, пожалуйста.

Машенька
#14
Гость

Не поверю, что бы 13 летняя, спрашивала совета у пожилых людей.

ну понадобился)

Машенька
#15
Захария

Вы не хотите разводиться. Понятно
Он что ли хочет?

да не, всё хорошо

Машенька
#16
Гость

Да, нормально. Но не стоит забывать, что ты у себя на первом месте должна быть: учись, развивайся, люби себя. Мальчики могут и уйти из нашей жизни, а ты у себя будешь одна единственная.
Не забывай, что нужно обязательно прочитать статьи о контрацептивах (если вдруг что😉) и вообще про сексуальное образование.
Не забывай! Твое тело - только твое, никто не имеет права распоряжаться им по собственному желанию, даже родители. Не бойся обращаться за консультациями к взрослым.
Очень хорошо если у вас много общих развлечений как ты и написала.
Желаю тебе счастливых отношений♥️

спасибки, и вам тоже)

Машенька
#17
Гость

Разводиться ещё рано. Потразайся ещё пару дней.

мы не разводимся

Машенька
#18
Марфушенька-душенька

Я так поняла, ПА уже был? 2 дня вместе... Просьба: предохраняйтесь, пожалуйста.

мы встречаемся в интернете, ПА ещё не было)

#19
Машенька

мы встречаемся в интернете, ПА ещё не было)

Слава тебе, Господи. Надеюсь, хотя бы лет до 16 в интернете повстречаетесь

Захария
#20
Машенька

да не, всё хорошо

Законы надо читать
Я просто не в курсе..
Через два дня разводят ли, или дают срок какой то...

Анна
#21

Привет ;) ну ю, смотри, если вы держитесь за ручки, общаетесь и веселитесь вместе - это можно, и хорошо что вы встречаетесь. Главное не переходите на вседозволенность

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема