Гость
Статьи
Худеть или не стоит?

Худеть или не стоит?

Здравствуйте, хочу спросить у людей которые разбираются ,нужно ли мне худеть, вешу я 57 кг, рост 164 , мне 16 лет, часто слышу в свой адресс не приятные отзывы о моей фигуре... Не знаю стоит ли худеть.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно худей, мне 35 лет, рост 174 и тоже вешу 57 кг

Гость
#2

Кость широкая у вас, какая окружность запястья и колена?

#3

Не надо, вы и так очень красивые, как и все женщины в любом весе!!!

#4

Нет конечно!!! Ты ещё растëшь, и у тебя нормальный вес. Не парься, иначе диетами просто испортишь себе здоровье.

#5

Ну конечно стоит.скажу что при росте 164 вес не должен превышать 25 кг.так что срочно нужно худеть.

Гость
#6

Я бы сбросила килограмма 4 при ваших параметрах с помощью ПП, это в целом полезно и фигура лучше будет.Да и для растущего организма не вредно.И результат можно увидеть уже через недели 2.
Я сама в 16 лет весила 55 при росте 160, сначала похудела на 5 кг, потом еще на 5.Выгляжу очень худой, но при моей комплекции лучше худой, чем полной

Лапа
#7

Стоит больше двигаться.

Можно просто гулять каждый день час другой, можно танцевать (тоже весело), можно в бассейн...
Подумай, что тебе больше нравиться :)

На диете у тебя будут проблемы по женской части, чувство голода, плохое настроение, срывы, самобичевание, дряблое тело.

Надо наращивать мускулы, получишь подтянутое красивое тело. Так что - двигайся и будет тебе счастье :)

Гость
#8
Nasferot

Ну конечно стоит.скажу что при росте 164 вес не должен превышать 25 кг.так что срочно нужно худеть.

Можно сразу ползти на кладбище

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: