Гость
Статьи
Моя дочь не носит …

Моя дочь не носит платья

Моей дочери 15 лет и уже как 4 года она не носит платья! Неужели это начинается превращение в мальчика?! Она же у меня такая красивая: худая талия, красивое личико и вообще просто Бомба! А она закрылась в этом своём оверсайзе и не надевает платья. Что делать?
Пожалуйста, не пишите, что это переходный возраст, потому что это мне уже говорили и, как видите, её это болячка не прошла!!!! #дочь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не болячка. Начните уважать предпочтения вашего ребёнка.
Я до 20 лет вообще платья не носила, кроссовки, шорты и штаны моё все и в футбол играла и в хоккей. Сейчас ношу платья, мужу нравится, но и он не настаивает. Ношу то, в чем удобнее)

#2

Сейчас мода на комфорт и практичность.
Ну что вы так... По торжественным случаям она платья надевает?

Гость
#3

Оверсайз в моде, особенно у подростков, отстаньте от ребенка.

Гость
#4

Отстаньте от дочери. Пусть носит что ей нравится. Она имеет право одеваться как ей нравится. Моя мать тоже меня гробила за одежду. Навешала кучу комплексов. Заставляла обрезать волосы. Что сейчас считаю было просто насилием. С матерью в плохих отношениях. Если вы хотите потерять дочь, настаивайте и принуждайте одеваться как нравится вам.

#5
Не важно

Это не болячка. Начните уважать предпочтения вашего ребёнка.
Я до 20 лет вообще платья не носила, кроссовки, шорты и штаны моё все и в футбол играла и в хоккей. Сейчас ношу платья, мужу нравится, но и он не настаивает. Ношу то, в чем удобнее)

Мужчинам очень нравится, когда женщина в платье, это да)

Гость
#7

Вы чё, дура? Зачем заставлять носить ребенка, что ему не нравится?
Я вот до 16 лет терпеть не мог брюки и рубашку, нравилось ходить в спортивках или джинсах. Потому что удобно

И ничего, мне сейчас 19, живу спокойно. Это не конец света, отстаньте от дочери

.
#8

Ничего страшного, будут у неё и платья, а пока пусть носит, что нравится.
Поиграйте с ней). Прифотошопьте её милое личико к разным красивым платьям. Даже и не захочет ничего из этого - так посмеётся. Веселье лишним не бывает. А какой-то наряд может запасть в память.

Гость
#9

Вы неадекватны.
Отстаньте от дочери.
Она сама решит, что ей носить.

Гость
#10

Начнем с того ,что 15 лет самый цвет переходного возраста . Многие психологи говорят ,что если у девочки начались кр .дни ,но она не готова становиться " взрослой" в сексуальном плане ,а в 15 лет если с головой все ок ,то ,точно не готова ,девочка начинает закрываться одеждой . Нарочито одевается асексуально .
И ,что за манера писать так о своей несоверненнолетней дочери - " красивое личико и вообще просто Бомба! " Адекватная мать ,так никогда не напишет и не будет подталкивать совершенно незрелого ребенка в сторону секса .

Гость
#11

А зачем ей носить платья? Я никогда не носила и ничего

Гость
#12

Сейчас мода такая среди подростков

Гость
#13
Гость

Начнем с того ,что 15 лет самый цвет переходного возраста . Многие психологи говорят ,что если у девочки начались кр .дни ,но она не готова становиться " взрослой" в сексуальном плане ,а в 15 лет если с головой все ок ,то ,точно не готова ,девочка начинает закрываться одеждой . Нарочито одевается асексуально .
И ,что за манера писать так о своей несоверненнолетней дочери - " красивое личико и вообще просто Бомба! " Адекватная мать ,так никогда не напишет и не будет подталкивать совершенно незрелого ребенка в сторону секса .

Это вообще не женщина писала,а какой-то онанюга-педофил.Из тех,кто любит проходящим по лестнице девчонкам под подол заглядывать.

Ария
#14

Ты дура? Хотя чего я стпрашиваю. От того, что она не носит платья мужская писька не вырастет. И вообще от одежы ничего не зависит, отсань от человека

Гость
#15

Нах пошёл, мужлан. Слишком палевно пишешь разводки

#16

Пороть почаще.

Гость
#17

Я всю жизнь не ношу платья и юбки. В мальчика/мужчину не превратилась. Ориентация нормальная. Это просто предпочтение в одежде. Это удобство. Мамаша - просто курица.

#18

Я в СССР не носила платья после 14 ,неудобно.я бегала и играла в спорт и ещё считаю что мне не идую ббки

Гость
#19

У подруги дочь такого же возраста, носит оверсайз и танцует Хип хоп. Подруга счастлива, что есть надежда на то что такая одежда возможно оттянет время сексуальных отношений, т.к. рано ещё, все глупые. И придет в них возможно в более осознанном возрасте. А так да, там и грудь 3-е размера и талия, все при девушке. Нечего заблаговременно привлекать к себе мужское внимание, хотя оно все равно есть.
Будет постарше сама платья носить начнет.

Гость
#20
Мони Моника

Сейчас мода на комфорт и практичность.
Ну что вы так... По торжественным случаям она платья надевает?

Вообще никогда

Гость
#21
Гость

Вы неадекватны.
Отстаньте от дочери.
Она сама решит, что ей носить.

Простите, но с какой стати я неадекватна. Хочу вам сказать, что у меня есть старшая сестра, которой уже 43 года. Она не разу в жизни не одела платья. И вот, она мне жалуется, что щамуж хочет, а в платье нет. Говорит, что мужчинам не правятся женщины в джинсах.
И хочу ещё сообщить, что и у моей дочери мечта выйти замуж и родить себе сына. Мне просто её жаль будет есть ей от тёти неудача пойдёт.

Гость
#22

Имейте совесть пожалуйста.Это у вас болячка с головой,ваша дочь не кукла у которой нет своего мнения,она уже выросла из возврата когда хотела стать принцессой.Главное что ребенку удобно,а если вам не нравится ваши проблемы🥰

Гость
#23
Гость

Простите, но с какой стати я неадекватна. Хочу вам сказать, что у меня есть старшая сестра, которой уже 43 года. Она не разу в жизни не одела платья. И вот, она мне жалуется, что щамуж хочет, а в платье нет. Говорит, что мужчинам не правятся женщины в джинсах.
И хочу ещё сообщить, что и у моей дочери мечта выйти замуж и родить себе сына. Мне просто её жаль будет есть ей от тёти неудача пойдёт.

Если Вы -Мать ! И при этом пишите вот такую отковенную чушь, вы клиническая дура . А не знаете об этом ,потому ,что мама ваша поденилась к доктору Вас сводить . Или это вообще наследственное

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: