Гость
Статьи
Плачу от роликов про …

Плачу от роликов про папу

7 лет назад отец изменил маме. он перестал с нами жить, но иногда родители «мирились», и отец возвращался к нам на какое то время, потом снова ссора, и так по кругу, на протяжении этих 7 лет. с каждым разом мне становилось все некомфортнее, потому что я отвыкла от папы, он становится для меня чужим дядей. сейчас он уже долгое время не живет с нами, но мы иногда видимся. мне не особо хочется контактировать, нет желания кинуться ему на шею. мне не хочется ему звонить, писать, организовывать встречу. ну приехал он сам и приехал, скажу привет и опять уйду в комнату. и я не считаю, что это из за какой то обиды, просто я отвыкла от него. но когда я вижу всякие видео на тему папы – моментально начинаю плакать. мне 16, а я реву как маленькая обиженная девочка. почему так? #родители #папа

5 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

А нaфига ты смотришь то, от чего тя колбасит?

Гость
#2

Потому что тебе нужен нормальный папа, заботливый и любящий, как и всем нам. Со своим отцом ты уже смирилась, но это не значит, что тебе не хочется идеальных отношений, как в роликах. Но ты понимаешь, что у тебя этого никогда не будет. Научись быть счастливой вопреки обстоятельствам, малыш.

Гость
#3

Вы хоть папу своего знаете , а многие с младенчества без него.

#4
Гость

Вы хоть папу своего знаете , а многие с младенчества без него.

Вы мне этим никак не помогли. Не нужно обесценивать мою ситуацию с отцом

#5
ВВ

А нaфига ты смотришь то, от чего тя колбасит?

Я не ищу их намеренно. Бывают в тиктоке попадаются, или какой нибудь момент в фильме