Гость
Статьи
Куда поступить после …

Куда поступить после 11 класса

Куда поступить после 11 класса? У меня есть 2 варианта : либо местный вуз, либо колледж в Москве. Я правда не знаю.. С одной стороны вау получу вышку, с другой стороны, окончив его, я скорее всего буду жить в своей же республике потому, что на работу в Москве вряд ли возьмут. Я не знаю, что делать #образование

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему это на работу в Москве вас не возьмут?

Гость
#2

и почему колледж в москве,а не вуз?

гость
#3

лучше Москва, чем захолустье.

#4
Гость

и почему колледж в москве,а не вуз?

по баллами не прохожу.. планирую закончить колледж при университете, а потом поступить в это вуз

Гость
#5

на стройке в москве в магазинах и ЖКУ очень нужны работники

#6
Гость

Почему это на работу в Москве вас не возьмут?

поступаю на учителя.. думаю, что в Москве и своих преподавателей полно. к тому же меня что-то уже не интересует преподавание как таковое.

Гость
#7
guuuki

по баллами не прохожу.. планирую закончить колледж при университете, а потом поступить в это вуз

смотрите по специальности, на которой хотите работать. и опять же есть не только москва, есть СПб,например, и другие города,где можно вполне выучиться.

Гость
#8
guuuki

поступаю на учителя.. думаю, что в Москве и своих преподавателей полно. к тому же меня что-то уже не интересует преподавание как таковое.

Учителей всегда не хватает, так что врятли без работы останетесь

Гость
#9

В плане учителя есть много вариантов, это и учителя младших классов, и предметники и логопеды дефектологи и все нужны

Гость
#10

1. Чем в Москве так лучше, чем в Вашей родной республике? Вы уверены в преимуществах столицы?) 2. Не факт, что поступить в Москву по баллам сложнее, чем в родном городе. В Мск много университетов, у них конкуренция, гуглите лучше вузы по своей специальности. 3. Можно окончить бакалавриат у себя в городе и поступить в Москву в магистратуру.

Гость
#12

Ну с таким настроем вы точно не добьетесь никаких успехов в этой жизни. Я из очень маленькой деревни, где 85% взрослого населения - алкоголики. Уехала в МОскву ОДНА, поступила на психолога в МОсковский институт психоанализа, хорошо окончила его и сейчас работаю по специальности и неплохо зарабатываю. Помните, все установки в вашей голове вы создаете сами. Если будете думать, что ничего не получится, то так и будет. И наоборот!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: