Гость
Статьи
подргуа увела парня

подргуа увела парня

подрга увела у меня парня. С подругой мы дружили 2 года а с парнем я познакомилась в школе он учился со мной в одной школе, мы с ним в отношениях были 3 месяца, когда мы гуляли я позвала подругу с нами и они стали общаться а про меня забыли. Мне 13 лет а парню 16. Ненавижу свою подругу!! Почему она так поступила! Провоцировала моего парня на всё это а он повелся, но он все равно меня любит. Как вернуть его?
#парень #подругаувелапарня #предательство #измена #отношения

Лина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 13 лет лучше не начинать заниматься такими серьёзными и взрослыми вещами как возвращение уведенного подругой парня. Лучше постарайтесь успокоиться и сфокусироваться на своей собственной жизни, и на текущих делах. Скоро школа. Отдыхайте, пока каникулы. А ваша личная жизнь сама собой наладится в своё время.

АЛИНА
#2

но мы взяли вышку потому что мы положили в предание реальность и узнали это мы отравили свинцом затем своих родителей по справедливости за распятье христа посадите их пожалуйста в презерватив

Гость
#3

Направляешься значит в центр карты, там кнопка красная, жмёшь, убеждаешь присяжных на суде что она REAL IMPOSTOR SUS AMOGUS и всё получается.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: