Гость
Статьи
Мать не считает за …

Мать не считает за человека

Мать не считается за человека

Буду краток.Я парень и мне 17 лет,мать не считает меня за человека. Сегодня кричала и переходила на личности.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(не хватило символов) я к тому,что очень обидно бо слёз что робной человек изо дня в день поливает меня грязью. Я стал бояться новых знакомств так как ожидаю того же поведения... очень больно и не знаю что мне сделать

#2

Поймите, что всё, что она вам говорит, она говорит не про вас, а про себя. Она себя ненавидит, а не вас. Чем-то её жизнь её не устраивает, и чтобы не сжирать себя этой агрессией, она сливает её на ближайших людей.

Гость
#3

Деточка, твои человеческие ценности за счёт мамы. Вот когда ты на свои хлеба перейдёшь, тогда и будешь рассуждать о личностях.

Гость
#4
Astrolog_denisova

Поймите, что всё, что она вам говорит, она говорит не про вас, а про себя. Она себя ненавидит, а не вас. Чем-то её жизнь её не устраивает, и чтобы не сжирать себя этой агрессией, она сливает её на ближайших людей.

а что мне делать в этой ситуации?

Гость
#5
Гость

Деточка, твои человеческие ценности за счёт мамы. Вот когда ты на свои хлеба перейдёшь, тогда и будешь рассуждать о личностях.

не понял ответа:) объясните

Гость
#6
Гость

а что мне делать в этой ситуации?

А это не обращай внимание, есть люди, которые не понимают, что родители могут портить жизнь детям, типа мамка - святое

Гость
#7

Давать отпор, отвечать. Хотя до неё вряд ли дойдёт. Потом уходить, как появится возможность с жильём

Гость
#8

Так ты и не личность. В чем вопрос то?

#9
Гость

Деточка, твои человеческие ценности за счёт мамы. Вот когда ты на свои хлеба перейдёшь, тогда и будешь рассуждать о личностях.

)))+++

#10
Гость

а что мне делать в этой ситуации?

Тук, тук

#11
Гость

а что мне делать в этой ситуации?

Съехать при первой возможности, и ограничить общение. Пока она сама не поймет, что поступает не правильно, до неё никому не достучаться.
А пока, избегайте конфликтов. Контактируйте с ней как можно меньше.