Гость
Статьи
Дочь играет в …

Дочь играет в китайские игры!!!

Девочки, недавно узнала что дочь 14 лет играет в какую то игру гешин импакт. Поначалу я не предала этому должного внимания. Но однажды когда я убиралась в квартире и зашла в её комнату, увидела, что вся её в тетрадь в рисунках каких-то азиатских мальчиков. Позже поговорила с подругой на эту тему. Она сказала что у нее сын в это играл и она ему запрещает, ведь это КИТАЙСКАЯ ИГРА ДЛЯ ЗОМБИРОВАНИЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ПО ТИПУ АНИМЕ!!!!! Конечно я начала запрещать дочери играть. И родительский контроль установила и рисунки выбрасывала ВСЕ БЕСТОЛКУ!!! Подскажите, как вылечить дочь от этой дряни??????

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами поиграйте в эту игру. В ней ничего страшного.

Гость
#2

Контента в тикток здесь не будет. Идиоты, реагирующие на подобные посты, уже давным давно разбежались

Гость
#3

А что такого? Милая игра. Моей дочери тоже нравится, я ей значки покупала

Гость
#4

Все, закончилась у нас дружба с Китаем, лол? Только вчера они были друзья и союзники, а сегодня уже ор из всех дыр, что они зомбируют детей и вообще враги народа. Наверное, это потому, что Винни Пух обо всем договорился с Байденом, а с нашим карлой он даже по телефону разговаривать не захотел, и никакой поддержки.

Гость
#5

Когда вас уже в школу заберут, дегенаратки малолетние.

Гость
#6

Хм, а я-то думал, что речь про танграм.

Гость
#7

Играем вместе с дочкой. Всё нормально. Не чувствую себя зомби.

Гость
#8

Пошла к чёрту глупая малолетка!

Гость
#10

Не надо ей ничего запрещать. Пусть играет. Игра не зомбирует детей. Насчет рисунков. Пусть рисует если хочет. Она имеет право рисовать все что хочет. Сейчас многие дети в это играют.

А
#11

Мать, ты *** дала?

Сейя Коу
#12

рисунки плохо выбрасывать. она может старалась а вы варварски испортили. пусть занимается творчеством. мне никогда не запрещали рисовать и это правильно. поговорить с ней на эту тему почему ей это так нравится. я сама в это играю

Сейя Коу
#13

азиатских? может фак кпопа или джпопа

Сейя Коу
#14

азиатских? может фан кейпопа или джейпопа

юки
#15

среншин кринж

GUMI
#16

Мать это игра хотя бы не про убийство одноклассников просто я играю в Яндере симулятор хоть там есть цензура но все равно короче пусть дочь играет в геншин секай и хонкай стар реил=3

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: