Гость
Статьи
Дочь играет в тока …

Дочь играет в тока боку

Пятилетняя дочь недавно скачала игру "тока бока". Несколько дней не вылезает из телефона. Не знаю что делать, она отвлекается только на еду и ничего больше. Пытаюсь удалить игру-истерика. Забираю телефон-истерика. Помогите что делать с ребёнком и этой сатанинской игрой. #дочь #игра

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу

Гость
#2

заведите собаку

Гость
#3

В 5 лет не можете справиться, а что в 15 будет.

Афродит Гормоныч
#4
Гость

В 5 лет не можете справиться, а что в 15 будет.

а это нее ребенок. на прокат взяла. вот сломалась а обратно нести стремно - за поломку вычтут. дааа, беда

Семки есть?
#5

5 летняя дочь не вылезает из телефона? Вам не стремно такое писать автор?
А заинтересовать своего ребёнка чем то полезным и интересным? Проще же телефон дать чтобы ребёнка успокоить.

Запупыртий Евлапиевич
#6
Семки есть?

5 летняя дочь не вылезает из телефона? Вам не стремно такое писать автор?
А заинтересовать своего ребёнка чем то полезным и интересным? Проще же телефон дать чтобы ребёнка успокоить.

блин, нет у нее дочери никакой. со своими так не поступают. ну не поставит баба сумочку в го в но и смартфон молотком включать не станет... а тут с ребенком хуже, чем со ск отиной обходится.

Гость
#7

Не нужно было изначально давать ей телефон, попробуйте её чем нибудь занять чтобы она вообще про него забыла

Гость
#8

аборт

Гость
#9
Гость

В 5 лет не можете справиться, а что в 15 будет.

В 16 ЛЕТ!!! ЗНАИТИ ЧТО БУДЕТ!??!😢😨 АНА СТАНИТ ИГРАТЬ В ТИТ ФОРТРИС 2!!!!😠😡😵ЭТИО УЖАСНО! КУДА КАТИТСЯ ПАКАЛЕНИЕ😮

Гость
#10
Семки есть?

5 летняя дочь не вылезает из телефона? Вам не стремно такое писать автор?
А заинтересовать своего ребёнка чем то полезным и интересным? Проще же телефон дать чтобы ребёнка успокоить.

клеш рояль

Гость
#11
Гость

аборт

соси

Гость
#12

Я тоже думала что моя дочь играет днями и ночами, а телефон по паролем. А раз дочь пошла в туалет, мне удалось взять телефон и взглянуть что она там делает. Хорошо что муж был дома. Я бы её пришибла. Там полный телефон детской порнухи.

Гость
#13

Надо дать витамин R (ремень)

#14
Гость

Я тоже думала что моя дочь играет днями и ночами, а телефон по паролем. А раз дочь пошла в туалет, мне удалось взять телефон и взглянуть что она там делает. Хорошо что муж был дома. Я бы её пришибла. Там полный телефон детской порнухи.

Ужас! Обязательно возьму и проверю чем она точно там занимается. А вам желаю сил и удачи.

#15

Поговорите с ней,объясните что нуждаетесь в помощи от нее например помочь с ужином,объясните как вам важно проведенное время с ребенком
Проводите как можно больше времени с ней придумывайте развлечения и творите!

Гость
#16

Хорошие советы дают - про посмотреть, что такое (можете попросить научить) и после этого старайтесь переключать. Лимит поставьте, не больше получаса в день. Если телефон вернёт без истерики, то на слещ день снова получит на полчаса. Если с истерикой - то не получит. Истерить скорее всего будет, но, если уступите, окажете медвежью услугу. Объясняете по-доброму, что телефон вызывает зависимость и детки тупеют, если много в нем сидят. Например, она в свои 5 лет умнее, чем когда ей было три, но если ребенок много играет, то и 6 и в 7 он будет глупеньким, как будто ему 3 года. А вам не все равно, каким будет ваша девочка и потому ставите ограничения. Проговаривать это придётся, скорее всего, не раз и не два, постарайтесь по-доброму говорить, но не поддавайтесь на манипуляцти ,(давай сегодня час, а завтра вообще нет;- не пойдет, так как сегодня она добилась своего и завтра будет Истерить, чтоб снова получить телефон). Сил вам!

Гость
#17

удалите ребенка

Гость
#18
Гость

аборт

Солидарна

Гость
#19

Возможно уже не актуально, но все же.
Не можете победить - возглавьте. Установите игру себе, попросите научить вас играть в эту игру. Проявите интерес, проникнитесь процессом. Поиграйте вместе какое-то время. Выполняйте вместе задания. Сделайте так чтоб ребёнок получил удовольствие от совместной игры с вами.
Во-первых вы поймёте что ребёнок там получает, чего не хватает ему в реальном мире.
Во-вторых, ребёнок поймёт что вы такой же человек, и вы его понимаете, что с вами можно интересно взаимодействовать.
Затем начинайте потихоньку дозировать время: Дочь, давай пройдём это задание, а потом порисуем, или погуляем, а вечером мы с тобой снова зайдём в игру и выполним вон ту миссию. Таким образом вы берете управление на себя. Без истерик.

Гость
#20

А что вы можете ей предложить кроме планшета?

Принцесса виктория
#21

Тока хорошая игра я в 25 в нее играю

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема