Гость
Статьи
Дочь играет в игры для …

Дочь играет в игры для взрослых

Дочь попросила установить редактор pdf и вот когда сидел за ее компьютером, заметил, что у нее установлены игры для взрослых. Запустил одну такую игру и увлекся, в результате потерял ее сохранение в игре. Это означает, что она поймет, что я видел ее игры. Таким образом в любом случае предстоит разговор с дочерью на эту тему. Ей бы к выпускным экзаменам готовится, а не в такие игры играть. Но не знаю, как правильно говорить на эту тему. С одной стороны хочу ее образумить, но с другой не хочу негативно повлиять на ее психику и на ее будущие отношения. Как нужно начать разговор?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала критикуй самого себя, как ты плхо училась в школе и из за этого очень жалеежь и хочешь чтобы ты была уроком для нее. Не нападай на нее сразу, лучше скажи ей ее хорошие качества потом приступи к делу. Оболдеть, я не русский но мало ошибок. Не критикуйте за это. Заранее спасибо=))

Гость
#2

С чего вы взяли, что дочь не готовится к экзаменам, скорее всего это просто любопытство дочери к подобным вещам, думаю в первую очередь дочь попытается замести следы или впадёт в панику, всё это время она нехило будет мучаться, если будете вести себя как ни в чём не бывало, лучше будет просто обсудить тему о подготовке к экзаменам и о её будущем, если вас пугает именно это, соберитесь всей семьей и распланируйте ваши действия в случае провала и неудачи, подумайте о том, как вы сдавали экзамены, повторюсь, любопытство дочери ко взрослым играм скорее всего не перерастёт во что то критичное, следует напомнить ей о базовом воспитании в этой сфере, разумеется это трудно, завести об этом разговор, можно предложить почитать дочери книги, освещающие эту тему, однако, думаю дочь уже всё знает из интернета

#3

Я так поняла, что дочь ваша-подросток. Считаю это нормой, что в этом такого? Вы и на тему полового воспитания наверное в 18 лет начнёте говорить, когда вам ваш ребёнок больше вас на эту тему расскажет, да?
Поймите меня правильно, переходный возраст уже и интересы соответствующие

Гость
#4

Вы самое интересное не рассказали че хоть за игры? Названия ?

Гость
#5

Критикуя, предлагает альтернативу, а альтернативой виртуальному сексу является реальный, вам оно надо?

#6

Дочь смогла установить игру для взрослых, но с редактором pdf не справилась самостоятельно? Вот тут реально проблема, не тем мозг забит точно.

Гость
#7
Гость

Вы самое интересное не рассказали че хоть за игры? Названия ?

Xenotake (2D игра)
Parasite in City (2D игра)
Ghost Hunter Vena (2D игра)
Breeders of the Nephelym (3D игра)
The Last Barbarian (3D игра)

и это только то, что я запомнил

Гость
#8

Офисный редактор тут при чём?

Гость
#9

Во-первых, не особо понимаю, как эти игры мешают ей готовится к экзаменам, ну да ладно.
Для начала сами побольше узнайте о теме полового созревания, желаниях подростков в этом возрасте, детально разберите тему, а уже потом подходите к ребёнку с подобными разговорами. А ещё, конечно же, спокойно объясните, зачем вы залезли в её личное пространство.
Всего доброго)

Гость
#10
Гость

Xenotake (2D игра)
Parasite in City (2D игра)
Ghost Hunter Vena (2D игра)
Breeders of the Nephelym (3D игра)
The Last Barbarian (3D игра)

и это только то, что я запомнил

Ну у тебя и память!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: